ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМобильный шиномонтаж 24 часа

Мобильный шиномонтаж 24 часа


Автомобили

Мобильный шиномонтаж

Сегодня уже полезно знать про услуги мобильного шиномонтажа. Такая услуга работает круглый год, все 24 часа, осуществляя быстрый и высококачественный ремонт прокола колеса, пореза и замены шины в любом месте, где вы находитесь. Даже если поломка произошла глубокой ночью вдали от города, то нужно только набрать номер такой службы и по звонку к вам отправляется выездная команда.
Неадекватно большие очереди на городских станциях техобслуживания в периоды сезонной смены шин и послужили основной причиной возникновения таких служб, как круглосуточный выездной шиномонтаж. Теперь вам не придется простаивать в многочасовых пробках, ждать пока обслужат сотни других автомобилей и следить за каждым движением мастера.
Больше не будет необходимости вызывать и часами ждать эвакуатор, да еще и тратить значительные деньги на его услуги. Вам не придется тормозить проезжающих мимо водителей, чтобы они помогли доставить вашу машину на ближайшее СТО в случае серьезной поломки. Вызвав по телефону такую сервисную службу, вы можете дожидаться приезда мастеров сидя за столиком ближайшего кафе. Высококвалифицированные мастера способны моментально установить причину неполадки полностью отремонтировать автомобиль в кратчайшие сроки.
В условиях современного мегаполиса важна каждая минута, даже незначительное опоздание влечет серьезные неприятности: вы можете пропустить очень важную деловую встречу, подписание контракта, и даже упустить любовь всей жизни. Избежать всех этих неприятностей помогает служба мобильного шиномонтажа. Вам очень повезет, если поломка произойдет по дороге на работу, и вы сможете дотянуть до парковки.
Механики легко справятся с любой поломкой, пока вы находитесь на работе. Обслуживание без очередей, в любое время и месте – у вас дома, на парковке супермаркета, стоянке вашего офиса, посреди города и его пределами, даже посреди проезжей части. Поэтому многие автолюбители все больше предпочитают пользоваться услугами мобильного шиномонтажа.
Благодаря квалификации специалистов качество ремонта не уступает и зачастую превосходит стационарные станции, ведь подбор персонала является приоритетом таких компаний. Даже если поломка случилась далеко за пределами города, вам не придется волноваться – команда должна работать и в области. Цены на такие услуги немного превышают расценки стационарных ремонтных станций, выполняя различные виды шиномонтажных и ремонтных работ: сезонную замену и хранение шин, устраняя порезы и проколы, съем секретки с колес, не деформируя диски, и осуществляя многие другие виды деятельности.
Выгода такой услуги для любого водителя очевидна, если ему хоть раз приходилось из-за мелкой поломки ночевать в безлюдном, глухом месте за городом в 40 градусный мороз. Такая ночевка любому запомнится надолго. Даже в закрытом авто вам не будет комфортно. Как правило, стационарные ремонтные станции оснащены устаревшим оборудованием, что ведет к низкому качеству обслуживания в отличие от оборудования и профессионализма выездной команды.
Мобильный шиномонтаж может понадобиться вам по множеству разных причин. Например, нехватка времени на простои в пробках для замены сезонных шин на станции. Или у вас случилась поломка в дороге.
Для таких специалистов все возможно. Вам нужно только сказать куда и когда им следует подъехать.
Круглосуточный сервис уже не мечта а реальность!

18.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии