ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМикроавтобус Volkswagen Multivan как семейный автомобиль

Микроавтобус Volkswagen Multivan как семейный автомобиль


Автомобили

В настоящий момент все большей популярностью в Европе пользуются относительно небольшие микроавтобусы. Они находят применение не только как коммерческие автомобили для обслуживания сотрудников предприятия, но так же как семейные авто, в которых можно всей семьей поехать на природу, культурные, спортивные мероприятия, или даже как повседневное транспортное средство.

Наиболее яркая модель такого класса автомобилей - представитель бизнес линейки немецкого коммерческого микроавтобуса Volkswagen Transporter, а именно - VW Multivan.

В Странах СНГ VW Transporter так же популярны, и не только как грузовые автомобили: многие оценили возможности трансформации грузового отсека, размеры салона, надежность двигателя, ходовой системы, великолепную обзорность, высокий уровень комфорта водителя и пассажиров этого автомобиля. 

Volkswagen Transporter часто переделывают из грузового в пассажирский вариант: вырезают окна в грузовом отсеке, устанавливают сиденья, производят обивку салона более мягкими материалами. Многие фирмы выполняют эти работы за вполне приемлемую стоимость, используя в работе заводские комплекты элементов салона более комфортабельного vw multivan. В этом случае качественная работа мастеров способна преобразить автомобиль до уровня бизнес автомобиля самого высоко уровня комфорта.

Надежность серии vw transporter впечатляет: при своевременном техническом обслуживании и проведении регламентных работ нередки случаи эксплуатации автомобиля с пробегом до миллиона километров. А технические решения и устанавливаемые на автомобиль узлы VAG Group известны, пожалуй, всем без исключения автолюбителям: это и коробка передач с двойным сцеплением DSG, дизельные турбированные двигатели TDI, полный привод 4Motion и многие другие технологические решения группы Volkswagen.

В 2012 году впервые микроавтобус Volkswagen Multivan стал победителем в номинации "лучший семейный автомобиль" в Германии, долгое время до этого в данной номинации балом правили "крупные" универсалы, хэтчбэки, минивэны. История развития автомобилестроения часто свидетельствует о том, что именно немцы задают своеобразный вектор в автомобилестроении и, признаться, неожиданная победа Multivan может стать предвестником популяризации моделей данного сегмента.


Источник: информационный портал "Детский городок"

02.09.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии