ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМеханические противоугонные устройства

Механические противоугонные устройства


Автомобили

На данный момент интернет магазин zaslon-rus.ru является детищем производственной компании ООО «Токомет». Он создан с целью реализации и установки собственной продукции компании ООО «Токомет» - отличного механического противоугонного устройства «Заслон» блокираторы рулевого вала hyundai h 1. Данная компания занимается производством МПУ «Заслон» на различных обрабатывающих центрах с ЧУП. В компании работают опытные и квалифицированные мастера. Их ответственный подход к выполняемой работе обеспечивает высококачественное изготовление деталей, а затем и последующую сборку МПУ «Заслон». Стоит отметить, что обработка осуществляется инструментом от известных мировых производителей, таких как TERO TEK, SANDVIK, MITSUBISHI и т.д. Абсолютно весь производственный комплекс проводится на территории России, а именно в Москве. Только труд компании ООО «Токомет» может надежно защитить любой автомобиль от угона.

Противоугонные системы и блокираторы рулевого вала ford fusion особенно актуальны сегодня. Они представляют собой особенный комплекс специальных технических средств, которые устанавливаются на определенные транспортные средства, как правило, на автомобили, с целью предотвращения их несанкционированного угона или любого другого несанкционированного пользования. На данный момент существует несколько видов противоугонных систем - это блокирующие, информирующие, противодействующие и следящие.

Информирующие противоугонные системы сегодня принято называть простым словом «автосигнализация». Они используются для своевременного информирования владельца транспортного средства, представителей правоохранительных органов или каких-либо других лиц о факте незаконного проникновения в авто, а также о попытках его угона. Исходя из способов передачи информационного сигнала, выделяют:

- акустические - информирующие об возможной опасности с использованием специальных акустических излучателей, которые монтированы на автомобиле;

- радио - информируют об опасности с помощью передачи соответствующих радиосигналов на устройство, которое находится у владельца транспортного средства;

- комбинированные - предполагают использование обоих видов оповещения.

Следящие противоугонные системы доводят до сведения владельца или правоохранительных органов информацию о маршруте незаконного перемещения машины. Информация передается через специальный диспетчерский центр. Отмечается использование средств навигации, а также оповещения по отведенному радиоканалу.

06.02.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии