ГлавнаяСпортМчатся к победе во весь опор
10.08.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1490
Мчатся к победе во весь опор

Воспитанники конноспортивного клуба «Сокол» приняли участие в двух турнирах областного уровня.

В открытом первенстве по конному спорту Вятской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, состоявшемся на базе лаборатории коневодства Вятской ГСХА, руководитель КСК Ольга Скокова завоевала «бронзу» в своей возрастной категории в дисциплине «Манежная езда». Любовь Куфтырева заняла 4 место с отрывом от наставницы в 0,5 балла. Всего в десятке лучших оказалось 3 представителя белохолуницкой школы конного спорта.

Продолжили борьбу за первенство наездницы «Сокола» на спартакиаде учащихся. На третью ступеньку пьедестала почета в дисциплине «Манежная езда. Начальный уровень» поднялась Анна Исупова. А 4 августа в рамках II фестиваля-выставки «Чудо Вятки-2013» белохолуницкие спортсменки добыли целый «букет» наград. Любовь Куфтырева лидировала в конкурсе юных выводчиков, показала второй результат на полосе препятствий и третий – в конкуре с высотой барьера 50 см. У Анны Исуповой – «бронза» в состязаниях выводчиков и на полосе препятствий, а у Ирины Перминовой – в манежной езде (любительский уровень).

В рамках фестиваля проводились и творческие конкурсы. В художественном «Рисуем вятку» II место заняла Наталья Ерёмина. В фотографическом «Такие разные вятки» победа досталась Софье Комельковой. «Серебро» завоевала Ирина Перминова, а Любовь Куфтырева и Юлия Вшивцева из Санкт-Петербурга поделили почетное третье место.

На фото: Соревнования по манежной езде. Выступает Софья Комелькова.

Оксана Савельева.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии