ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМашина для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность.

Машина для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность.


Автомобили

Основная особенность нового современного автомобиля из семейства MINI – сильный внедорожный стиль. MINI Сountryman, так назвали эту модель, имеет полный привод АLL4, просторный салон, при этом хорошо смотрится и чувствует себя на городских густозаселенных дорогах. Этот автомобиль отлично справляется как с задачами города, так и на просторах бездорожья.  Крутые дороги на холмистой местности, мокрый, гладкий, скользкий асфальт – на различной поверхности, в сложнейших ситуациях полноприводная система справится с задачей. Мощность двигателя, совершенная динамика, четкая точная управляемость превратят самую трудную поездку в увлекательное приключение. Просторный удобный и безопасный автомобиль понравится даже самым требовательным знатокам автомобилей.

Не последнюю роль в завоевании поклонников играют экстерьер и интерьер автомобиля. Все модели  MINI Countryman имеют оригинальную решетку на радиаторе. У модели  MINI Cooper S Countryman решетка с дополнительной хромированной перемычкой и эмблемой S, а спортивному MINI John Cooper Works Countryman создали красную перемычку с логотипом  John Cooper Works. Дополнительно подчеркивают оригинальность дизайна восемь цветов кузова кроссовера. Оригинальная ручка двери багажника с логотипом МINI  открывает доступ к вместительному багажнику.  Хороший обзор в любое время дня и ночи обеспечит классическое для всех авто МИНИ широкое лобовое стекло.  В темное время современные светодиодные фары с противотуманным эффектом ярко осветят дорогу и окрестности в любую погоду.

Салон в МИНИ Кантримэн стилен и элегантен. В тоже время удобные кресла помогают уютно расположиться и чувствовать себя по-домашнему. Множество дополнительных опций позволяет находиться  в автомобиле длительное время комфортно. Возможность сдвигать и складывать задние сидения добавляет варианты использования машины. Не значительная погрузочная высота багажника и его объем в 1170 литров дает возможность использовать машину для перевозки крупногабаритных грузов. Стандартная комплектация салона включает в себя декоративные планки цветовой гаммы  Dark Silver / Dark Anthracite.  Возможность индивидуальной комплектации различными вариантами отделки кожей, тканью позволяет владельцу машины проявить свои дизайнерские наклонности и сделать свой автомобиль уникальным и единственным по стилю интерьера салона.

Техническая оснащенность  и эксплуатационные возможности MINI Countryman гарантированы брендом-производителем.  BMW, которому принадлежит МИНИ, является одним из мировых лидеров производства качественных автомобилей. Этот высокий стандарт он поддерживает и в своем дочернем бренде.

Достоинства автомобиля с лихвой покрывают расходы на его приобретение. Содержание автомобиля не выходит за рамки оптимального бюджета. Высокие цены на перепродаже этого кроссовера помогут частично покрыть расходы на его покупку.

08.07.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии