Лучшие автосалоны


Автомобили

Среди автосалонов самыми успешными являются салоны компании FAVORIT MOTORS. FAVORIT MOTORS предлагает купить автомобили заводов-партнеров по выгодной цене. В ассортименте салонов компании можно найти автомобили разного класса: от эконом-варианта до премиум-класса. В FAVORIT MOTORS представлен широкий выбор хэтчбеков, минивэнов, кроссоверов.

Наши салоны работают напрямую с производителями ведущих мировых брендов, поэтому мы предлагаем качественные автомобили по разумным ценам. У нас вы сможете найти самые последние модели, только появившиеся на мировом рынке. В наших салонах есть возможность приобрести понравившийся автомобиль в кредит. При желании мы можем выкупить у вас ваш старый автомобиль.

После приобретения машины вы можете получить качественное сервисное и гарантийное обслуживание в сети наших салонов. При необходимости высококлассные специалисты отремонтируют поломку, заменят вышедшие из строя детали. Мы также можем сделать ваш автомобиль непохожим на все остальные в нашем тюнинг-центре.

В наших салонах вы можете пройти процедуру ГТО для автомобилей с регистрацией в Москве и Московской области. Делать это у нас очень удобно. К вашим услугам терминал оплаты, мойка и внимательный персонал.

При прохождении ТО не нужно записываться на ГТО. Для техосмотра владелец должен предоставить паспорт и ПТС, если автомобиль на ТО предъявляет не владелец, то паспорт, доверенность и ПТС. Больше никаких документов не требуется.

Если вы собираетесь пройти ТО в дилерском автосалоне, имейте в виду, что если автодилер не работает с такой моделью как ваша, то в ТО вам скорее всего откажут.

Не забудьте, что для ТО больше не нужно предъявлять полис ОСАГО, медицинскую справку, нотариально подтвержденную доверенность, в случае если водитель не хозяин автомобиля. Новые правила действуют с 1 января 2012. При обнаружении каких-либо неполадок запись об этом сделают в диагностической карте, после их устранения нужно будет снова пройти ТО, но проверять специалист будет только те узлы автомобиля, которые были неисправны. Диагностическая карта пришла на смену талону техосмотра. Те талоны, которые были получены до 30 июля 2012, продолжат действовать до 1 августа 2015. В будущем вся информация о техническом состоянии автомобиля будет заноситься в Единую автоматизированную информационную систему технического осмотра. Если вы решите схитрить и пройти ТО в другом центре, вам придется второй раз заплатить за осмотр всего автомобиля.
 

21.02.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии