Лизинг от "ВСП-Лизинг"


Автомобили

«ВСП-Лизинг» было основано с целью предоставления услуг, по всем районам РФ. Начиная с 2002 года ООО «ВСП-Лизинг» является уникальной компанией по предоставлению услуг в сфере лизинга: к таковым относятся: лизинг оборудования, куда входит оборудование, которое используется при производстве, а также оборудование для всех отраслей экономики, лизинг станков. Лизинг транспорта, что включает в себя лизинг для автомобилей юридических лиц, легковых машин иностранного и отечественного производства, погрузчики в лизинг, а также бульдозеров, фургонов, тягачей, сельскохозяйственной техники и т.д. Компания «ВСП-Лизинг» предоставляет услуги лизинга самосвалов, экскаваторов, тягачей, строительной техники и другое.

ООО «ВСП-Лизинг» создала возможность предоставления услуги возвратного лизинга, который может быть заключен с любым из вышеперечисленных видов имущества. Нужно отметить, что компании, которые являются клиентами ООО «ВСП – Лизинг» имеют огромную разнопрофильность.

Компания предоставляет услуги вне зависимости от суммы финансирования, места нахождения бизнеса. ООО «ВСП-Лизинг» работает с предприятиями, которые не являются убыточными, и характеризуются наличием активов.

15.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии