Квадроцикл YAMAHA RAPTOR 350


Автомобили

Квадроцикл YAMAHA RAPTOR 350

Всемирно известная компания Yamaha, прославившаяся выпускаемой мототехникой, ее высоким качеством и отличными техническими характеристиками в своей работе руководствуется одним девизом – постоянное совершенствование и внедрение новых технологий. Даже те, кто близко не знаком с ее изделиями, наслышан о бренде. И говорят о нем, что это отличная техника, комфортная и безопасная в эксплуатации.

Квадроциклы Yamaha завоевали признание во всем мире. И не зря. Практически каждая модель становится эталоном в своем классе. Они безупречны технически, надежны и долговечны. Только такую технику предлагает компания людям, которые любят активный отдых, скорость и азарт.

Yamaha Raptor 350 – не просто рядовой квадроцикл, не одна из многочисленных утилитарных лошадок. Это одна из лучших спортивных моделей на рынке. Если вы хоть раз увидите его, то уже никогда не забудете. Квадроцикл имеет суперсовременный и стремительный дизайн. Он похож на молодого и горячего дракона, сложившего крылья за спиной, который в любой момент готов сорваться с места в погоню за добычей.

Технически он объединил в себе новейшие технологии.

Его оснастили тяговитым двигателем объемом 348 куб. см мощностью 27 л. с. одноцилиндровым, 4-тактным и с воздушным охлаждением. Он способен разогнать 170 кг квадроцикл до 110 км/час.

Несколько удлиненная колесная база прекрасно удерживает аппарат на крутых виражах, не позволяя ему перевернуться.

Коробка передач механическая, шестиступенчатая с подключением заднего хода. Отличные подвески: независимая передняя на сдвоенных А-образных рычагах и зависимая маятниковая сзади, оснащенная моно-амортизатором. Они обеспечат комфортную езду по самым жестким ухабам и позволят не отбить пятую точку при прыжках.

Мощные тормоза, два спереди, один сзади и стояночный, дисковые гидравлические великолепно справляются с торможением на самых высоких скоростях.

Небольшой 9 литровый топливный бак не перегружает машину, но его объема вполне достаточно для скоростного заезда по любой пересеченной местности или специально подготовленной суперсложной трассе.

Ничего лишнего в этом аппарате нет, ни особой панели управления, ни лишней оптики, кроме галогеновых фар спереди и тормозных огней, ни зеркал. Зато основой аппарата является мощная стальная рама, днище защищено металлическим листом, органы управления предельно просты, колеса «обуты» в резину небольшого диаметра с серьезными грунтозацепами, а под сиденьем спрятан набор инструментов.

Решая приобрести себе спортивный квадроцикл с высочайшими характеристиками, внимательно присмотритесь к Yamaha Raptor 350. Он просто идеален с точки зрения гонщика. К тому же, его цена не заставит вам похолодеть от ужаса. 265 тысяч рублей это цена, которую можно заплатить за право обладания таким совершенным аппаратом. Он не знает, что такое непреодолимые препятствия и способен покорить любое бездорожье, буераки и ямы, и если бы у него были крылья, то непременно бы взлетел.

 Заказать квадроцикл YAMAHA RAPTOR 350 можно на сайте kvadropark.ru

 

30.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии