ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКузовной ремонт – это просто!

Кузовной ремонт – это просто!


Автомобили

Любой автомобиль рано или поздно может потребовать кузовного ремонта. И сотрудники корпорации «Профессионал» осуществят эти работы оперативно, качественно и недорого. Именно благодаря своему профессионализму мастера из этой компании считаются настоящими асами в среде автомобилистов. Каким бы сложным ни был ремонт 0 он будет сделан на отлично, если за дело берется «Профессионал».

Компания трудится на этом сегменте рынка уже свыше 20 лет, так что ничего странного, что она успела приобрести как великолепный опыт в работе, так и обширную базу клиентов. Помогает в работе и использование самого современного оборудования и компьютерной техники.

Три основных направления компании – это обслуживание корпоративных автомобилей и спецтехники, кузовные работы и ремонт подвески, а также полное восстановление автомобиля после того, как он попал в ДТП (сюда входят а работы, касающиеся рамных конструкций джипов).

Вам требуется покрасить кузов своего автомобиля? Рассчитываете получить отличный результат по приемлемой цене? Намерены пройти ТО или найти специалистов для комплексного обслуживания автомобиля? Значит, вам нужно заглянуть в компанию «Профессионал» – здесь вы сможете воспользоваться широким спектром услуг. На проведение многих работ в этом автосервисе цены почти в два раза ниже, чем в других мастерских. Постоянные клиенты «Профессионала» обращаются сюда также и за страхованием автомобиля, зная, что здесь им предложат скидку в целых 40%. Если автомобиль требует серьезного ремонта после ДТП, то сотрудники компании помогут клиенту урегулировать понесенный ущерб в соответствии с ОСАГО и КАСКО. Что же касается гарантии на проведение работ, то она в «Профессионале» дается пожизненно. Эта компания может стать не только серьезным партнером по бизнесу, но и подлинным другом для своих клиентов.

25.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии