ГлавнаяСпорт"Кто хочет, тот добьется!"
28.03.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1103
"Кто хочет, тот добьется!"

Хозяева соревнований собрали тех, кто по-настоящему любит спорт и находит пути к интересному досугу вопреки финансовым и иным трудностям.

Достаточно сказать, что практически все участники – команды Быдановского, Дубровского и Климковского сельских поселений – приехали на старты на личном транспорте, чтобы посоревноваться в лыжных эстафетах, охотничьем биатлоне, настольном теннисе, пулевой стрельбе и волейболе.

Настроение на открытии состязаний задала еще одна дружная и творческая команда – Поломского ДК, всегда активно участвующая в организации сельских игр (как и администрация поселения во главе с С.П. Пьянковым). Так получился настоящий спортивный праздник – зрелищный, динамичный, насыщенный положительными эмоциями!

Лидером в командном зачете игр стали поломские спортсмены, 2-е место – у Быдановского поселения, третье – у представителей Дубровки. Хочется поблагодарить поломчан за душевный и теплый прием и отличную организацию стартов, а участников – за волю к победе и верность спортивным традициям. Пусть ваш пример будет заразительным для других!

Зоя Барабанова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии