ГлавнаяСпорт"Красота. Грация. Идеал"
21.05.2011
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1990
"Красота. Грация. Идеал"

На II областном конкурсе «Красота. Грация. Идеал», проходившем с 13 по 14 мая в Кирове, среди 21-й команды белохолуницкая заняла 3-е место, уступив только верхошижемской и слободской!

Каждый район выдвигал четверых участниц и одного помощника. Честь нашего защищала сборная (лучшие игроки из разных команд, выступавших на районном этапе): З.М. Барабанова, А.Н. Барабанова, И.В. Мордвина, О.В. Князева. В помощники активные женщины, влюбленные в спорт, выбрали ведущего специалиста по делам молодежи отдела по социальной работе райадминистрации – А.Н. Огаркова.

В первый день прошло шоу-представление. Наши «Дикарки», нарядившиеся в звериные шкуры, были самыми яркими и необычными. Недаром к ним сразу подошли за интервью телевизионщики. Затем состоялись состязания в пулевой стрельбе, дартсе и плавании.

Второй день также начался красочно: состоялся парад-дефиле, где наши «дикарки» вооружились копьями и показали умение танцевать, а их помощник-«шаман» аккомпанировал на бубне. А далее вновь ждали состязания: прыжки в длину, командная эстафета.

В итоге белохолуничане очень довольны «бронзой» и тем, что получили красивый кубок призеров.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии