ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКорпорация Doosan Group и направления ее деятельности

Корпорация Doosan Group и направления ее деятельности


Автомобили

Doosan Group представляет собой одну из наиболее крупных финансово-промышленных корпораций в Южной Корее. Спектр деятельности компании необычайно широк. Она включает в себя промышленные предприятия и финансовые учреждения в большой количестве стран мира. С 2005 года, когда в группу компаний была включена Daewoo Heavy Industries & Machinery, началась веха ориентации Дусан на рынок строительной техники и оборудования. Первыми ласточками были фронтальные погрузчики и экскаваторы. Сегодня Doosan является седьмой компанией в мире по объемам выпуска и продажам дорожно-строительной и землеройной техники.

Ежегодно оборот компании составляет более 11 млрд долларов. Компания Doosan постоянно ведет активную работу по усовершенствованию своей работы, чтобы стать бесспорными мировым лидером в своей части рынка.

Компания Doosan производит дорожную и строительную технику, промышленное оборудование и крупную группу потребительских товаров. Также компания ведет деятельность в сфере недвижимости, финансовых и IT Услуг. Специалисты компаний оказывают консультационные услуги.

Бизнес Doosan Group опирается на Business Infrastructure Support. Структура финансово-промышленной корпорации включает в себя 6 дочерних компаний. Данная группа предприятий обеспечивает широкий круг потребителей электрической энергией, качественной питьевой водой, современной техникой и оборудованием, строительной и дорожной техникой, мостами и дорогами, жилыми домами, двигателями и многими другими товарами и услугами. Doosan Group является обладателем инновационных технологий для генераторов, турбин и котлов, которые являются основными компонентами для использования природного топлива. Данный факт позволяет считать корпорацию Doosan Group современной развитой компанией, одним из мировых лидеров по установке и производству силового оборудования.

18.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии