ГлавнаяСпортКонкуренция все жёстче
26.04.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 698
Конкуренция все жёстче

Белохолуницкие черлидеры успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по чир-спорту среди профессионалов на Кубок Горького в Нижнем Новгороде.

Соперниками белохолуничанок явились сильные команды из Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери, Ижевска, Иванова, Нижнего Новгорода, Кирова, Перми и Дзержинска, в числе которых были призеры чемпионата России. Но наши девчонки не спасовали! Детский состав «Ультрамарина» в итоге занял II место в дисциплине «чир команды» и III – в номинации «групповой стант». А команда «Ритмикс. Дети» взяла IV место в номинации «чир команда».

Самая жесткая борьба развернулась в стантах в возрастных категориях «Юниоры» и «Взрослые». Обе наши команды вошли в десятку, обогнав кировчанок и опытных спортсменок из Дзержинска! Для новичков в рамках чемпионата были организованы неофициальные соревнования «Восходящие звезды». Детский состав «Ультрамарина» занял в них I место, «Ритмикс» – II. В номинации «групповой стант» сборная «Ультрамарин. Дети» поднялась на вторую и шестую строчки турнирной таблицы, «Ритмикс. Дети» – на третью и пятую.

Как видим, с каждым годом черлидинг становится все более популярным видом спорта, а уровень соревнований растет.

Лидия Антонова, тренер ДЮСШ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии