ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКоммерческий транспорт Hyundai.

Коммерческий транспорт Hyundai.


Автомобили

Грузовые автомобили Hyundai последние годы обрели популярность во всем мире что, в основном, обусловлено их отличными характеристиками и достаточно высоким качеством. Да и продается такой коммерческий транспорт на рынке по адекватной цене - по крайней мере дешевле, чем тот же коммерческий транспорт от Mersedes. Следовательно, именно автомобили от Hyundai стали действительно реальным решением проблемы нормального автопарка у мелких и средних фирм и компаний, которые покупать дорогой и во всех отношениях идеальный транспорт порой просто не в состоянии по финансам.

При этом автомобили данной компании хороши и для бездорожья, если это транспорт, связанный со строительством, и для трасс, если это что-то грузоподъемное, предназначенное для коммерческих грузоперевозок, или же пассажирских перевозок, или даже если вам просто нужно купить эвакуатор Hyundai. Собственно, благодаря замечательному соотношению цены и качества, все эти автомобили популярны не только на территории России, но с в Соединенных Штатах Америки, Латинской Америки и даже в самое Корее, где эти автомобили разрабатываются и производятся.  Что не менее важно, коммерческие авто этой компании продуманы не только для выполнения своих основных функций, но и для водителя. Иначе говоря, если нужно купить эвакуатор Hyundai, то он будет выполнять свою задачу на все 100, оставаясь при этом комфортным автомобилем даже для длительных поездок - как на расстояние, так и в городских пробках.

Что касается транспорта, предназначенного для грузоперевозок, то здесь популярны несколько моделей, которые не один десяток раз встречал на дорогах каждый автомобилист даже с небольшим стажем - например, H100 Porter. Автомобиль отличается достаточно невысокой ценой (по меркам коммерческих авто), небольшим весом - всего лишь 2,6 тонны, и отличной грузоподъемностью в тонну. Максимальная скорость автомобиля - 115 километров в час. Ну а больше у нас нигде и нельзя развивать. При этом потребляет модель в среднем около 10 литров топлива на 100 километров пути, что опять же крайне мало для грузового автомобиля. В основном это заслуга небольшого веса автомобиля, ну и линейки экономичных двигателей тоже. Есть и другие модели - грузоподъемный Hyundai HD или же Hyundai HD 120, который располагается еще на ступеньку выше прошлой модели и может перевозить до 6 тонн груза против 4,5 тонн у обычной модели.

17.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии