ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКакой велосипед купить: особенности брендов stels и Мерида

Какой велосипед купить: особенности брендов stels и Мерида


Автомобили

В последнее время количество велосипедистов начало неуклонно возрастать. Это связано со многими факторами. Кто-то хочет улучшить общее состояние здоровья с помощью незначительных физических нагрузок. Кто-то использует его как основное средство передвижения. Кроме того, велосипеды покупают и любители выездов на природу. Они пользуются популярностью среди людей всех возрастов. Главное, правильно определиться с выбором компании-производителя и подходящей модели. Среди наших соотечественников наибольшим спросом пользуются известные бренды stels и Merida. Они абсолютно не похожи друг на друга, но обладают своими достоинствами. Давайте рассмотрим их особенности более подробно. 
Особенности покупки велосипедов stels
Многие люди считают, что для российских дорог и вело трасс больше всего подходят изделия отечественных производителей. Поэтому они решают купить модели велосипедов stels, которые впервые появились на отечественном рынке в 1998 году. Торговой марке есть чем покорить поупателей. При разработке конструкции производитель учел все особенности наших неидеальных ландшафтов и дорог. Большинство запчастей изготовлено заграницей. Сборка деталей осуществляется на голландском оборудовании. На каждом этапе конструкция тестируется на прочность и надежность. Бренд ориентируется на продвинутых пользователей. Дизайнерское оформление конструкций полностью соответствует современным тенденциям. Изделия компании красивы, долговечны и удобны в использовании. 
Преимущества велосипедов Мерида
Merida - китайский производитель велосипедов, которые предназначены для любителей, новичков и настоящих профессионалов. Ее модели славятся своей высокой технологичностью. Рамы конструкции изготовлены из высококачественного алюминия. Все велосипеды мерида отличаются высоким уровнем прочности, легким весом и удобством в использовании. Рамы представлены самыми разнообразными формами. Особого внимания заслуживают конструкции с карбоновыми рамами с новейшим соединительным составом, который состоит из нано-частиц. Помимо продукции для взрослых производитель выпускает и изделия для детей и подростков. Их выбор также велик. Торговая марка предлагает конструкции разного ценового уровня, но все они отличаются высоким качеством исполнения и безопасностью в эксплуатации.

Выбор модели зависит от ваших предпочтений и требований.

 

24.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии