ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКакой автомобиль взять в аренду

Какой автомобиль взять в аренду


Автомобили

Аренда автомобилей без водителя в Москве, являющаяся на Западе рядовой услугой, становится все более востребованной и в России. Во-первых, она обходится дешевле, во-вторых, воспользоваться ей можно уже в разных городах.

Особенно актуальна недорогая аренда автомобиля без водителя в больших городах, где приехавший по делам испытывает насущную необходимость в независимости от общественного транспорта. Воспользовавшись арендованным авто, можно не беспокоиться из-за того, что машина сломается в дороге. Выбрать транспортное средство можно не только исходя из практических соображений, но и для того, чтобы обеспечить себе необходимый уровень респектабельности при взаимодействии с деловыми партнерами. К тому же все расходы по обслуживанию взятого во временное пользование автомобиля берет на себя арендодатель.

Клиент компании «ТИТАНПРОКАТ» свободен при аренде автомобиля в выборе опций, независимо от класса машины. Дополнительно можно получить детское автокресло, зарядное устройство для смартфона, навигатор и даже расширение ОСАГО. Страхование при этом уже входит в стоимость аренды. Заказчику остается только подписать договор и сесть в автомобиль, бак которого уже полностью заправлен бензином.

Услуга доступна и отдельным гражданам, и юридическим лицам. Чтобы ею воспользоваться, достаточно предъявить минимальный набор документов и внести залог, который будет заблокирован на карте клиента как депозит.

Одной из наиболее популярных у клиентов ТИТАНПРОКАТа моделей является седан Hyundai Solaris. Это оптимальный выбор для поездок в городских условиях, который сочетает в себе такие важные качества, как маневренность, мощь и комфорт. Эффектная внешность не позволяет ему теряться в транспортном потоке, а эргономичный салон дает возможность чередовать активное передвижение с полноценным отдыхом. Корейский седан одинаково пригоден для решения самых разных задач, за что и ценят его автолюбители всего мира.

Он не боится и выездов за город даже по российским, не самым благоустроенным, дорогам. Мощный двигатель, агрегированный с современной коробкой передач, и жесткая подвеска обеспечивают абсолютную управляемость практически на любом дорожном покрытии. Даже тем, кому ни разу не приходилось садиться за руль Hyundai Solaris, не придется долго осваивать центральную консоль – настолько понятно и просто она устроена. Регулируемые сиденья с подогревом делают езду комфортной в любое время года. Немаловажным достоинством является вместительный багажник.

19.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии