ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКак правильно переехать офису?

Как правильно переехать офису?


Автомобили

Любая современная компания хотябы раз, за время своего существования, меняла свое офисное помещение. Причин для этого очень много. Обычно для начинающей компании требуется более просторное помещение и в более првлекательном районе, реже - смена большого помещения на меньшее и в более дешевом районе. Вне зависимости от целей, главе компании придется обратиться в транспортную компанию, осуществляющую квартирные и офисные переезды. Самостоятельная организация переезда офиса дело очень хлопотное, а при отсутствии опыта - длительное и финансово затратное, по этому советуем обратиться к услуге офисного переезда.

Современные транспортные компании не ограничиваются на предоставлении только автомобиля для перевозки офисных вещей, например, переезд офиса в Москве или в другом крупном городе нашей страны обязательно включает в себя услуги грузчиков. В зависимости от того, сколько времени компании занимается данным видом услуг, можно судить о квалификации грузчиков. Опытные профессионалы ни в коем случае не позволят себе испортить перевозимые вещи и при необходимости дополнительно упакуют ценные вещи. Если бюджет компании в сотоянии выделить дополнительную сумму, то предлагаем услуги грузчиков и разнорабочих в качестве мебельных сборщиков.

Наибольшее время при загрузке и выгрузке транспорта занимает разборка и сборка мебели для офиса, особенно это актуально для контор расположенных в домах старого жилого фонда. Узкие лестничные марши и отсутсвие грузоподъемных механизмов в виде лифта намного усложняют проведение работ по погрузке транспортноо средства. С целью упростить эту задачу и заказывают услугу разборка и сборка мебели на новом месте. По оценке заказчиков данный вид офисного переезда наиболее быстрый и не приносящий массу проблем персоналу компании.

Особо стоить отметить выбор транспортной компании для целей перевозки оборудования офиса. При выборе компании следует взвесить стоимость оказываемых услуг и срок работы в этой сфере услуг. Если компания предлагает низкие расценки на свои услуги и при этом недавно осваивает данный рынок услуг, то следует призадуматься. Возможно перевозчик создает себе имидж, а возможно не в курсе объема работ. Опытный перевозчик до заключения договора обязательно пришлет своего представителя для оценки объема работ и расчета количества транспорта и грузчиков.

 

01.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии