ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКак определиться и выбрать надежную мувинговую компанию?

Как определиться и выбрать надежную мувинговую компанию?


Автомобили

Пришлось столкнуться с проблемой переезда? Настало время сменить место жительства? Или необходим офисный переезд? А может, требуется перевозка вещей международного плана? Без услуг мувинговых компаний в этих случаях точно не обойтись. Что же представляют собой мувинговые услуги и в чем отличие мувинговой компании от простой бригады не очень трезвых грузчиков?
Попытаемся перечислить главные отличительные качества профессионалов. Ведь не секрет, что в наше время любой грузчик или владелец «Газели» уверенно называет себя мувером. А сплотившись в одну группу из пары грузчиков и старенькой «Газели», они представляют рекламу в интернете, словно это полноценная мувинговая компания. Итак, давайте же рассмотрим основные признаки надежной организации занимающейся перевозками.
Присутствие компании в различных социальных сетях будет совсем нелишним. Обычно, «любительские компании» в сетях не представлены. Чаще всего можно встретить следующие сети: «FaceBook» - во всем мире, в России - «В контакте», хотя бы в одной из них у организации должна быть страница. Поинтересуйтесь страницей организации, когда она найдется, посмотрите фото, видео, новости компании. Очень быстро можно определить, действует ли страница, отзываются ли остальные клиенты. Имеется возможность пообщаться с посетителями проверяемой компании, попросить у них мнение о ней.
Обратите внимание на отзывы посетителей. У всех страниц в сети имеется информация, связанная с названием компании, ее координатами, а также есть место для отзывов, и, оказавшись на таком сайте, можно узнать, что за груз перевезли за последнее время представители нужной вам организации. Но должны быть представлены явные доказательства проделанной работы, такие как копия благодарственного письма и так по порядку. И не поленитесь набрать номер человека, сотрудничавшего ранее с фирмой, и расспросить его обо всем поподробнее. Если переезд офиса в реальности был, то вам не откажут и всю информацию предоставят.
После этого посмотрите на стоимость перевозки. Нормальные услуги не могут стоить дешево. Мувинговые компании имеют специализацию на комплексное оказание услуг. Пониженная цена должна вызвать сомнение. За этим может быть скрыто отсутствие ответственности у сотрудников организации, рабочий персонал без допуска к работе и так далее.
Есть еще несколько менее значимых факторов выбора компании-грузоперевозчика, но те, что описаны в статье, нужно проверять неукоснительно.

05.05.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии