ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКак быстро получить медсправку для ГИБДД

Как быстро получить медсправку для ГИБДД


Автомобили

Любой водитель подтвердит, что без наличия медицинской справки владельцам автомобилей обеспечены сложности при общении с сотрудниками ГИБДД. Такая справка служит подтверждением того, что ее владелец обладает достаточным здоровьем для того, чтобы не оказаться источником опасности для других водителей на трассе.

Сегодня медицинская справка для ГИБДД необходима в нескольких случаях. Прежде всего, она требуется при получении водительского удостоверения. Такая справка должна заполняться по стандартному образцу и требуется для всех тех, кто проходит обучение в автошколах.

Если по какой-то причине вы были лишены удостоверения, то для того, чтобы его вам вернули в ГИБДД, требуется также прелдствить эту справку. Техосмотр транспортного средства также требует наличия медицинской справки от его владельца. Прибыв для техосмотра в органы ГИБДД, водитель должен предъявить справку вместе с документами на автомобиль. Существуют и некоторые другие случаи, кода медсправка вам будет нужна.

Чтобы получить вожделенную справку, вам потребуется обращение в здравоохранительное учреждение. Оно может быть частным или государственным. Обратившись в центр «spravkivse», водитель получает возможность оператвино пройти необходимый медосмотр в то время, которое будет для него самым удобным, и беспрепятственно получить нужную справку.

Такая медкомиссия для водителей здесь не является углубленным – вам потребуется посетить только отоларинголога, хирурга, окулиста, невропатолога и терапевта. При получении справки нужно предъявить паспорт, фотографию размером 3 на 4 и, при их наличии, водительские права. Если вы носите контактные линзы или очки, не забудьте захватить для прохождения медосмотра их с собой. После прохождения всех врачей и получения заключения от терапевта вам будет выдана справка для ГИБДД нового установленного образца.

04.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии