ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКачественные китайские автомобили компании Shaanxi

Качественные китайские автомобили компании Shaanxi


Автомобили

Китайская автомобильная компания Shaanxi Heavy Duty Automobile Co., Ltd. была организована в 1968 году, и специализировалась на выпуске тяжелой грузовой техники. Впоследствии была приобретена лицензия на производство грузовых автомобилей у известного немецкого бренда MAN, что привело к существенному ребрендингу китайской марки.

У компании имеется огромное современное автомобильное производство, продукция которого, в первую очередь, обеспечивает нужды Народной армии Китая. Еще одна существенная доля производимых автомобилей направлена на экспорт в южные страны, и только единственная линия сборки работает для экспорта в Россию и Европу.

У отечественных потребителей хорошим спросом пользуются самосвалы, бортовые автомобили, седельные тягачи и автобетоносмесители с брендом Shaanxi. Тем более что запчасти шанкси можно приобрести довольно легко у специализированных компаний, которые имеют свои порталы в Интернете.

Следует отметить, что китайские грузовые автомобили рассматриваемой марки достаточно хорошо приспособлены к российским дорожным и погодным условиям. Они весьма просты в эксплуатации, обладают высоким качеством, надежны и имеют бюджетную стоимость. Расход топлива у этих автомобилей вполне приемлем для российских условий.

Например, самосвал Shaanxi SX 3255 оборудован шестицилиндровым двигателем, соответствует по газовым выхлопам стандарту Евро-3, имеет двенадцатиступенчатую механическую коробку передач, обеспечивающую надежную фиксацию их, и широкие возможности выбора подходящей передачи.

Безопасность водителя и пассажира обеспечивается надежной цельнометаллической кабиной, а возможность приобрести shaanxi запчасти для этой машины, а также для других грузовиков, делает их эксплуатацию вполне пригодной для российских предприятий.

Резонно сделать вывод о том, что китайские грузовые автомобили вполне соответствуют по техническим характеристикам ведущим российским маркам. А по параметру расхода топлива они даже более экономичны. Приспособленность к российским дорогам также является привлекательной характеристикой грузовой техники бренда Shaanxi. К тому же, достаточно гибкая ценовая политика компании устраивает многие российские промышленные компании, которые имеют потребность в приобретении тяжелой и надежной грузовой техники.

Приобретение запасных частей к китайским автомобилям марки Shaanxi в Москве обеспечивается торговым центром "Росса".

14.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии