ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКачественное дорожное покрытие.

Качественное дорожное покрытие.


Автомобили

Дорожно-строительная компания «ДСК» специализируется на предоставлении комплекса услуг в сфере строительства, осуществления ремонта дорожного покрытия и последующего обустройства территории. Таким образом, специалисты «ДСК» работают на дорогах Липецкой, Московской и Тульской областей, а также на прилегающих территориях аэропортов Московского авиаузла. Сотрудники компании берутся за объекты разных уровней сложности, предоставляя в итоге высококачественный результат. Фирма «ДСК» выполняет такие работы как осуществление строительства дорог (речь идет о выполнении земляных работ и подготовке основания), капитального ремонта дорог, нанесение дорожной разметки, работы на предмет благоустройства и озеленения территорий, продажа качественных асфальтобетонных смесей. Кроме перечисленного, «ДСК» предлагает своим клиентам технику на условиях арендной платы.

В зависимости от того, каковы основные цели и задачи строительства, объем работ для каждого объекта имеет принципиальные отличия. Так, асфальтирование небольших территорий и дорог представляет собой проведение ямочного ремонта, а в отдельных ситуациях – выполнение работ полного цикла. Соответственно, стоимость на предоставляемые услуги также будет разной.

Совершенно очевидно, что дорожное покрытие непременно должно быть очень прочным, это обеспечит максимально безопасное и комфортное перемещение автомобильного транспорта. Поэтому дороги, которые были построены силами фирмы «ДСК», отвечают таким параметрам как водонепроницаемость, износостойкость, термостойкость. Также дорожное покрытие, выполненное специалистами представляемой в обзоре компании являются ровными и шероховатыми, что особенно важно для обеспечения сцепления автомобиля и покрытия.

18.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии