28.08.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 854
К тройке не приблизились

Белохолуницкая «Жемчужина» провела очередные матчи в рамках чемпионата Кировской области по футболу.

На выезде наши спортсмены встретились с командой «Факел-М» и в случае успеха могли приблизиться к тройке лидеров и обострить борьбу за третье место. Но сделать этого, увы, не удалось. Кировчане одержали победу с комфортным счетом – 2:0, тем самым оторвавшись от «Жемчужины» на 6 очков при одной игре в запасе.

На своем поле наши футболисты принимали одного из центровых первенства – кировский «Прогресс». Уже после первого тайма исход поединка, по сути, был предрешен. Гости трижды поразили ворота хозяев, удержав свои в неприкосновенности. После перерыва они закрепили успех и довели матч до победной точки (0:4). После поражений «Жемчужина» сохранила четвертое место в турнирной таблице, имея 12 набранных очков. Но шансы «зацепиться» за третье являются весьма призрачными…