ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиJungheinrich – для вашего склада

Jungheinrich – для вашего склада


Автомобили

Правильно оборудовать склад не так просто, как кажется несведущему человеку. Необходимо учитывать сразу несколько факторов, включая общую складскую площадь, качество пола и его покрытие, а также другие параметры. Однако, сделав верный выбор складской техники http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/, вы быстро убедитесь, что производительность работы существенно увеличилась.

Обычно на складах используются специализированные механизмы. Среди них – погрузчики, штабелеры, ричтаки http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/richtraki-shtabelery-s-vydvizhnoi-ramoi/, ручные тележки на гидравлике и так далее. Сегодня такую технику выпускает компания Jungheinrich, причем, модельный ряд ее товаров достаточно широк. Каждая конфигурация предназначена для какой-то определенной работы и подходит к тем или иным параметрам склада.

Впрочем, далеко не каждая компания способна приобрести подобную технику. Особенно это актуально для тех фирм, которые еще только начинают свое развитие и не обзавелись пока средствами, достаточными для того, чтобы тратить их на дорогостоящие приобретения. В этом случае, Jungheinrich снова приходит на помощь – она может предложить оборудование в аренду. А если вы хотите, чтобы какое-то оборудование находилось у вас в собственности, то вам предоставляется возможность приобрести технику, уже бывшую в употреблении. Такая техника нисколько не хуже новой, а стоимость ее значительно снижена. Оборудование, необходимое для погрузки и разгрузки, сделает ваш бизнес процветающим.

Компания предоставит вам не только само оборудование, но и оператора, который поможет вам сделать правильный выбор техники. Иначе быт не может, ведь Jungheinrich всегда проявляет искреннюю заботу о своих покупателях и заказчиках и всегда готова идти на компромисс.

Впервые компания Jungheinrich появилась в России десяток лет назад. Представительство ее было создано для того, чтобы расширить сферу сбыта продукции. Уже в то время наличие складов обеспечивало увеличение товарооборота, и многие производители это отлично понимали. Больше всего складских помещений было расположено в Москве. Именно в столице и потребовалось сначала качественное складское оборудование, например, погрузчик дизельный http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/dizelnye-vilochnye-pogruzchiki-s-dvigatelem-vnutrennego-sgoranija/. Предпочтение отдавалось производителям из стран Европы, чаще всего, из Германии. Таким образом, крупнее московские фирмы стали первыми клиентами компании Jungheinrich, при этом оборудование поставлялось сюда оптовыми поставками.

Сегодня компания Jungheinrich из Германии входит в число ведущих поставщиков складского спецоборудования. На сайте вы сможете своими глазами увидеть любую версию того или иного оборудования для складских помещений.

10.09.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии