ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИстория первых бульдозеров Shantui

История первых бульдозеров Shantui


Автомобили

Как известно, первые бульдозеры Shantui были выпущены в свет в 1980 году. Именно в это время был образован главный бульдозерный завод этой марки. Отметим, что наравне с этим компания начинает незамедлительно совершенствовать систему менеджмента и производственные циклы вместе с Komatsu. Первая бульдозерная техника модели Shantui TY 220 – это прототип по технологии изготовления бульдозера Komatsu D85−18. В 1986 году этот популярный производитель экспортировал более семи тысяч единиц тяжелой техники буквально во все страны мира. Юго-Восточная Азия, Ближний Восток, Центральная Азия, Европа, Африка, Южная Америка и Океания – повсюду были созданы сети по реализации и обслуживанию техники этой компании. 

Бульдозеры Shantui – наши дни

В настоящее время концерн Shantui находится на третьем месте в списке лидеров мирвоых продаж. Он уступает только таким гигантам, как Komatsu и Caterpillar. В чем состоит причина успеха этих бульдозеров? В том, что тяжелая техника предлагается компанией в отличном качестве и по оптимальной стоимости. Корпорация обладает настолько большой производственной мощностью, что имеет возможность заниматься выпуском до четырехсот единиц бульдозерной техники ежемесячно. 

Как известно, недоверие к китайской продукции росло год за годом, и имело под собой прочное основание. К сожалению, первые модели, которые предлагались производителями Китая, на самом деле не отличались функциональностью и долговечностью. Однако в наши дни все иначе. Современные бульдозеры Shantui – целиком конкурентоспособные продукты, которые предлагаются по разумной стоимости. 
Как известно, китайские производители почти не занимаются собственными разработками. Чаще всего, они переделывают или полностью копируют популярные машины и технику из Европы, Кореи и Японии. Однако в связи с тем, что реализация бульдозеров приносит немалые доходы экономике страны, китайцы стали умело заимствовать различные технологии, а результате чего сегодня могут предлагать качественную технику.

Преимущества бульдозеров Shantui

В чем состоят преимущества бульдозеров Shantui и почему они так популярны сейчас? Прежде всего, потому, что стоимость их самая доступная, а качество находится на достаточно высоком уровне. Отметить стоит и то, что все модели вы можете оснастить дополнительным оборудованием, к примеру, кондиционером, предпусковым подогревом двигателя или РOPS кабина. Кроме того, оснастить технику Shantui вы можете разнообразным бульдозерным оборудованием. Мы говорим о прямом отвале, поворотном отвале, U-образном отвале и V-образным отвале. Возможна докомплектация разрыхлительным оборудованием - трехстоечным рыхлителем или одностоечным рыхлителем.

09.01.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии