ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИнвесторы о струнном транспорте Юницкого и компании Rail Skyway Systems.

Инвесторы о струнном транспорте Юницкого и компании Rail Skyway Systems.


Автомобили

Инвесторы о струнном транспорте Юницкого и компании Rail Skyway Systems.

 

Сегодня об инновационном струнном транспорте Юницкого знают очень многие. Более того, понимая его перспективность и явные преимущества перед традиционными видами транспорта, в инвестировании проекта компании RSW Systems участвуют люди самых разных социальных слоев. Доказательство тому – наша беседа с молодой женщиной, мамой троих детей, которая с удовольствием согласилась дать  небольшое интервью для нашего сайта.

 

 Добрый день! Меня зовут Елена, в данный момент я домохозяйка, нахожусь в декретном отпуске с третьим ребенком.

Здравствуйте, Елена! Расскажите, пожалуйста, почему Вы решили вложить личные средства в компанию RSW Systems?

 У меня трое детей: один совсем маленький, двое других учатся в школе, в  трех остановках от дома. И я как мать постоянно переживаю, когда они уходят в школу: им приходится пересекать два перекрестка, а движение по утрам сами знаете, какое. Да и за здоровье их беспокоюсь, столько смрада от этих автомобильных и автобусных выхлопов, и все это каждый день оседает на легкие моих детишек.

 Когда мы продали дачу (она находилась очень далеко от города, в неудобном месте), у нас с мужем встал вопрос: куда лучше вложить деньги, чтобы их не «съела» инфляция? У нас было два основных варианта: положить в банк под проценты или купить небольшую квартиру и сдавать ее в аренду. Но когда мы узнали о проекте струнного транспорта Юницкого, решение пришло само собой. Мы решили стать инвесторами компании RSW Systems – то есть, вложить деньги в будущее наших детей.

Чем привлек Вас проект компании RSW Systems?

Причин много. Самая главная из них… даже затрудняюсь сказать, какая. Для меня все они главные. Посудите сами: транспорт переберется с улиц города на подвесные рельсы – а это значит, что не будет аварий, в которых часто так нелепо калечатся и даже гибнут дети. Люди перестанут дышать выхлопными газами, а будут наслаждаться чистым воздухом и запахом зелени, которая появится на месте асфальтовых дорог – они будут больше не нужны. Вы только представьте: на месте шумных и опасных перекрестков появятся красивые клумбы, детские площадки, а на месте городских дорог – красивые зеленые аллеи. Наконец-то детишкам будет где побегать! Я уверена: это мечта всех матерей.

Кроме того, сейчас нашей семье очень проблематично выбраться к родственникам, живущим в другом городе. Поездом – долго, автомобилем – тесно и неудобно, самолетом – дорого. Реализация проекта компании RSW Systems даст нам прекрасную возможность путешествовать с детьми на дальние расстояния быстро и с комфортом. Во-первых, струнный транспорт способен развивать скорость до 500 километров в час – этим не может похвастаться ни поезд, ни автомобиль. Во-вторых, проезд в новом транспорте при всей его комфортабельности будет стоить в несколько раз дешевле. В-третьих, поездки станут абсолютно безопасными, так как аварии и столкновения будут исключены – а значит, я буду спокойна за жизнь и здоровье своих детей.

Какую выгоду для вашей семьи Вы планируете получить от инвестирования?

Самую прямую. Вложив средства в проект струнного транспорта Юницкого, мы приобретаем акции компании RSW Systems, становясь, таким образом, ее совладельцами. Причем акции компании сейчас продаются с дисконтом. Стоимость 1 акции - 1 фунт стерлингов, но благодаря дисконту 1:250 на 1 фунт стерлингов оформляется покупка 250 акций. Когда же реализация проекта выйдет на финишную прямую, т.е. будет построен демонстрационный центр RSW Systems, наши акции будут стоить по их номинальной стоимости 1 фунт стерлингов, т.е. в 250 раз больше той суммы, которую мы инвестировали. Можно будет их продать, а можно и оставить, получая при этом хорошие дивиденды.

 И что Вы решили: продавать акции после их подорожания или оставить?

 Конечно же, оставить! Понятно, что, продав акции, мы сразу получим солидную сумму, но это одноразовый вариант, другой возможности такого серьезного заработка у нас уже не будет. А если мы сохраним акции, то сможем получать регулярные дивиденды, обеспечив и себе, и нашим детям безбедную жизнь. Ведь струнный транспорт, как и любой другой, создается не на один год и даже не на одно столетие, так что стабильный доход нам будет обеспечен.

Почему Вы так уверены в успехе RSW Systems?

Это же очевидно: те преимущества, которые даст внедрение струнного транспорта Юницкого, просто не могут остаться незамеченными. Вряд ли какому-то городу или целой стране захочется оставаться в стороне от прогресса и пользоваться неэффективным, дорогим, неэкологичным и небезопасным транспортом, когда есть отличная возможность от него избавиться и получить взамен отличную альтернативу. Поэтому я не только уверена, а убеждена: проект компании RSW Systems ожидает грандиозный успех не только в России, но и во всем мире!

Благодарю Вас за интервью, Елена, и желаю успеха проекту струнного транспорта Юницкого, а Вашей семье – здоровья и финансового благополучия с компанией RSW Systems!

 

 

 

 

 

 

 

 

Sky Way

17.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии