ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИнтернет-магазин запчастей для дилеров

Интернет-магазин запчастей для дилеров


Автомобили

На нашем сайте любой желающий сможет найти необходимые запчасти для мотоциклов, снегоходов, водных мотоциклов и другой мототехники. Здесь http://snegovodomoto.com/pages/YAMAHA/ также всегда можно познакомиться с полезной информацией технического и коммерческого характера, которая поможет совершить выгодную покупку, найти подходящее место для проведения ремонтных работ.

На сайте представлены только неоригинальные запчасти. Они изготовлены не по инициативе компаний-производителей мототехники, а по заказу дилеров, которые занимаются продажей и поставкой запчастей для нее. Конечно, производители мототехники заказывают запчасти к ним. Однако ни один из заводов-изготовителей мотоциклов или снегоходов не заказывает изготовление всех необходимых потребителям запчастей. Даже то, что необходимо для сборки новых единиц техники, не производится на заводе, а закупается у других специализированных компаний. Оригинальные запчасти всегда стоят в разы дороже, хотя изготавливаются из аналогичных материалов на аналогичных предприятиях.

В большинстве случаев для покупателей нет смысла переплачивать за оригинальные запчасти. Наша компания создана специально для компаний дилерских сетей, которые занимаются продажей запчастей. Все представленные в каталоге запчасти всегда есть в наличии на складе. Это обеспечивает оперативную доставку покупателям. По европейской части Росси, а также в Украину и Беларусь заказы поступают максимум в течение трех дней. В данном интернет-магазине всегда можно приобрести неоригинальные запчасти для мототехники торговых марок Yamaha, Sea-Doo, Polaris, Ski-Doo, Arctic Cat. На сайте также можно воспользоваться информацией о том, как приобрести запчасти и выполнить ремонт самостоятельно. Все статьи написаны опытными квалифицированными механиками. Также на сайте имеется специальная страница для компаний, которые занимаются ремонтом и обслуживанием техники или продажей запчастей и готовы стать дилером нашей компании.

23.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии