ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИнтересные новости для московских автовладельцев.

Интересные новости для московских автовладельцев.


Автомобили

Российским импортером «BMW Group Россия» был открыт выставочный зал, в котором разместились плагин-гибриды «BMW i8». Данный автосалон находится в городе Москва на Кутузовском проспекте. Владельцем салона является фирма «Автодом», которая в том числе выполняет функции дилера автомобилей «BMW». Кроме всего прочего, в новом современном выставочном зале «зеленых» «BMW» имеется центр обслуживания плагин-гибридов. Нельзя не отметить, что данный салон полностью интерактивный. Так, любой из потенциальных покупателей легко может выбрать комплектацию требуемого плагин-гибрида на сайте дилера машин «BMW», после чего, посетив шоу-рум, проконсультироваться с высококвалифицированными экспертами на предмет подбора конкретного транспортного средства. Для удобства посетителей, в шоу-руме есть сенсорные экраны, посредством которых можно вместе с экспертом подобрать нужный вариант комплектации будущей экологичной машины.

На сегодняшний день в Российской Федерации, по информации автожурнала, предполагается лишь один плагин-гибрид «BMW i8». Что касается несколько более компактного автомобиля «BMW i3», он начнет продаваться в конце 2015 года. Надо сказать, что данный факт обусловлен особенным ажиотажем на данную модель во многих европейских странах: осуществление производства попросту не может успеть за огромным спросом.

Помимо этой новости, в столице России произошло еще несколько интересных событий. В ночь с 22 на 23 октября сотрудниками ГИБДД вновь была предпринята попытка осуществления операции «живой щит» в целях поимки угонщика автомобиля. К счастью, никто не из людей не пострадал, а вот восемь автомобилей нуждаются в серьезном ремонте. При этом надо сказать: несмотря на все, что водители писали в протоколах о произошедшем, сотрудники склоняли их к тому, что ничего страшного не случилось.

27.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии