ГлавнаяСпортИ жарко стало возле теннисных столов…
20.02.2014
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1260
И жарко стало возле теннисных столов…

На мужской турнир по настольному теннису в культурно-спортивном комплексе «Здоровье» собрались 9 любителей этого вида состязаний.

В малом зале кипели нешуточные страсти: участники играли в полную силу, но спортивный азарт не мешал им сохранять доброжелательность и хорошее настроение. В итоге сильнейшим признан Юрий Полуэктов – самый старший по возрасту и самый опытный теннисист из собравшихся. Он играл смолоду: и пока жил в Белой Холунице, и когда уезжал в другие города. Ныне поддерживает спортивную форму дважды в неделю и считает, что в городе созданы все условия для развития этого вида спорта.

Новые теннисные столы появляются и в учреждениях, предназначенных для массовых занятий физкультурой, и на предприятиях. А такие спортивные занятия и тем более любительские турниры – это повод к чему-то стремиться и самосовершенствоваться. А заодно – прекрасное средство для создания хорошего настроения и поддержания жизненного тонуса.

«Серебро» турнира досталось Владимиру Анцыгину, «бронза» – у Михаила Худякова.

Персонал спорткомплекса сейчас делает все, чтобы обновленный объект приносил пользу максимальному числу любителей здорового образа жизни. Почти каждые выходные здесь проводится какое-либо массовое мероприятие, а горожане могут высказать пожелания о том, в чем еще они хотели бы поучаствовать.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии