ГлавнаяСпортИ молодость, и опыт – наравне…
11.11.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 3316
И молодость, и опыт – наравне…

В Омутнинске юношеская сборная Белохолуницкой ДЮСШ под руководством Юлии Цилибиной стала участницей открытого турнира по волейболу среди мужских команд памяти Германа Никулина – тренера, авторитетного деятеля спорта 80-х годов, настоящей спортивной легенды.

Соревнования по праву можно назвать сплавом молодости, мастерства и опыта, потому что на площадке встретились как юные воспитанники спортивных школ, так и опытные волейболисты, ветераны спорта. Всех их объединяло одно – не проходящая любовь к волейболу!

В финале зрители увидели очень красивую и интересную игру сборной хозяев и команды юношей старшей возрастной группы Белой Холуницы. Наши волейболисты боролись в полную силу и не выглядели «мальчиками для битья», хотя и не стали победителями. Проиграв первую партию, они одолели соперников во второй, но в третьей со счётом 16:14 уступили Омутнинску.

Всего в спортивном празднике участвовало шесть команд. Холуничане обошли волейболистов Верхошижемья, Никулинцев, Омутнинской ДЮСШ и сборную ветеранов…

 

Людмила Ложкина.

Фото Юлии Цилибиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии