ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиХонда Аккорд — великолепие в каждой детали.

Хонда Аккорд — великолепие в каждой детали.


Автомобили

Токийский автосалон — одна из самых серьезных мировых площадок, на которой представляют новые модели. Машины, которые вот-вот появятся на рынке, показывают публике, в числе которой есть и журналисты, и эксперты, и простые обыватели. Стать звездой салона — значит, получить право на безоблачное будущее. Это не легенда, а чистая правда, подтвержденная множеством фактов. Одной из самых ярких звезд в далеком 1995 году стала Honda CR-V — в тот момент она была самой красивой, яркой и заметной.
Эта премьера была знаковой — после показа машина пользовалась просто бешеным спросом, ее хотели купить все, у кого были деньги. Модель стала родоначальницей целого класса авто, которые сейчас называют «паркетными» внедорожниками. Именно на нее равнялись другие производители, от нее отталкивались те, кто хотел создать что-то новое и уникальное, чего раньше не было. На протяжении многих лет Honda CR-V была лидером продаж, ситуация не изменилась даже сейчас, когда у этой модели достаточно конкурентов.
Модель неоднократно обновляли, в последний раз это делали в 2012 году. Можно предположить, что эта реинкарнация не будет последней, ведь машина до сих пор очень популярна. С течением времени вкусы публики меняются, у нее появляются новые кумиры. Не удивительно, что фокус постепенно смещается — в этом нет ничего плохого. Мир не стоит на месте, особенно мир автомобильный. Волна технического прогресса выносит на поверхность более стильные, мощные и совершенные модели, вызывающие всеобщее восхищение.
В последнее время, после радикального улучшения, внимание приковано к новой диве — ею стала Хонда Аккорд. Эта машина пленяет и не отпускает ни на шаг. Она великолепна, ее черты запоминаются с первого раза. Стильная, изящная, лощеная — порода видна в каждой детали. Прекрасный дизайн кузова, потрясающее оформление салона, отличная динамика — это лишь часть приятных открытий, ожидающих покупателя. Увидев этот автомобиль, вы сразу же влюбляетесь, отдаете ему свое сердце.
Хонда Аккорд может стать настоящей жемчужиной в руках знатока. Она поразительна, в ней столько силы и мощи и, в то же время, она очень элегантна — редкое сочетание качеств. Японцы умеют делать классные машины. Благодаря им мир может любоваться настоящими шедеврами. Да не просто любоваться, а пользоваться. Если вы хотите стать владельцем великолепного авто, посетите салон и найдите свой идеал — сделать это очень легко и просто.

15.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии