ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГрузовые шины Hankook - качество безопасности

Грузовые шины Hankook - качество безопасности


Автомобили

Шины для грузовых автомобилей Hankook - это в первую очередь шины, которые отличаются от шин многих производителей, высочайшей прочностью и надежностью. В данный момент эта фирма находится в активном развитии и выпускает на рынок новые и более технологичные шины, с самым полным ассортиментом грузовых и легковых шин для летней и зимней эксплуатации этой фирмы можно ознакомится на сайте компании www.hankook.ru. В компании Hankook особое внимание уделяется контролю качества выпускаемого продукта, что служит еще одним преимуществом этой фирмы перед другими акулами этого рынка. На сегодняшний день существует четыре завода по изготовлению и выпуску шин Ханкук этой марки.

Компания делает ставку на собственные исследования, разработки и рабочих с соответствующей квалификации. Торговая марка автомобильных шин Hankook образовалась в середине прошлого века. Очень быстро этой компании удалось заключить контракты с такими производителями автомобилей как Opel, Volkswagen, Ford. по договору шины Hankook начали устанавливать на машины данных компаний, причем в базовой комплектации. Грузовые шины Ханкук имели прекрасные свойства прочности и надежности по сравнительно низким ценам.

Компании из Кореи очень просто было занять свое место в колесной индустрии. Они стали популярным продуктом во многих странах. Положительное сочетание цена - качество всегда отличали данную продукцию. Грузовые шины Hankook - это немаловажная часть в истории этой фирмы. Постоянно модернизируя все этапы производства Hankook  активно отстаивает свое положения на автомобильном рынке и достигает все новых вершин на данном поприще. Пройдет не так уж много времени и грузовые шины Ханкук станут еще более известны и популярны. Специалисты компании постоянно трудятся над созданием и усовершенствованием грузовых покрышек. Любая произведенная на заводе модель проходит тщательное палигонное тестирование, для выявления недоработок идеи или конструкции новых шин, перед поступлением на оптовую и розничную продажу.

Не лишним будет отметить тот трепет и отношение к мелочам, которое компания Hankook проявляет к качеству каждого произведенного ею продукта. В результате всех этих усилий большинство грузовых автомобилей оборудованы продукцией этой фирмы. Скорей всего именно из за этого всего за пятьдесят лет грузовые шины этой компании заняли лидирующую позицию на рынке производителей покрышек.

17.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии