ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГрузовые перевозки с Перевези.РФ

Грузовые перевозки с Перевези.РФ


Автомобили

Компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих грузовые перевозки по территории России и странам СНГ, сейчас очень много. И перед теми заказчиками встает вопрос: как подобрать подходящего исполнителя? Перевези.РФ – сервис, с помощью которого вы с легкостью найдете исполнителя, который выполнит заказ быстро, четко и недорого. Вам больше не нужно тратить свое личное время на поиск подходящей компании по перевозке.

Как разместить заказ?

Запрос на услугу размещается очень быстро. Вам нужно указать свой e-mail, на который вы будете получать предложения от исполнителей. Сервис работает так, что вас никто не будет беспокоить по телефону без вашего желания. Затем остается выбрать лучшее для себя предложение.

При размещении заказа на услуги важно правильно описать груз – это в первую очередь сэкономит ваше время при подборе исполнителя. Рекомендуется указывать:

  • тип груза (насыпной, наливной и т.д.), устойчивость к погодным условиям, при необходимости срок хранения;
  • объем груза;
  • его вес.

Грузовые перевозки с Перевези.РФ – экономно и просто

Используя сервис, вы сможете сэкономить до 70% стоимости услуги. Как это работает? Фактически исполнители торгуются за вашу заявку как на аукционе, сбавляя цену на услугу. Грузовые перевозки с Перевези.РФ не ударят вам по кошельку. Вы сэкономите личное время, ведь вы избавитесь от необходимости просмотра газетных объявлений и сайтов в попытке найти подходящего вам организатора перевозок.

Грузовые перевозки по России и странам СНГ предусматривает сотрудничество с профессионалами и опытными водителями. Исполнитель заинтересован в том, чтобы как можно качественнее выполнить поставленную перед ним задачу. От этого зависит его репутация, и, соответственно, рейтинг. Имейте в виду, что транспортировщики, которые уже доказали, что выполняют возложенные на них обязанности качественно, имеют статус «ПРО».

Если вы сомневаетесь в выборе исполнителя, то ознакомьтесь с отзывами о нем от других заказчиков. И обязательно оставьте свой отзыв после выполнения транспортировки — возможно, вы поможете своим комментарием следующему заказчику.

Перевези.РФ perevezi.ru – лучший посредник между заказчиком и исполнителем!

Перевези.рф – это удобный сайт грузоперевозок. Вы с легкостью найдете надежного и проверенного перевозчика, сэкономив при этом денежные средства и личное время. Доверьтесь порталу Перевези.рф.

05.02.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии