ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГрузовые автомобили для всех!

Грузовые автомобили для всех!


Автомобили

В 1958 году при автоколонне №81 было создано автопредприятие, осуществляющее централизованную доставку автомобилей с Мытищинского машиностроительного завода. Это было начало истории развития компании ТракХолдинг, работающей на рынке грузового автотранспорта и спецтехники, а также занимающейся сервисным обслуживанием грузовых автомобилей, перевозкой грузов, имеющих различное назначение, и продажей запасных частей. С момента открытия автопредприятия прошло много лет. Теперь в структуру холдинга входит транспортно-экспедиционная компания, строительная компания, сеть АЗС, сеть АЗГС, компанию, занимающуюся продажей и обслуживанием грузовых автомобилей. В наши дни можно приобрести такую продукцию, как КАМАЗ 6520

Компания ТракХолдинг занимается продажей автомобилей, выпускаемых ОАО КАМАЗ и ОАО МАЗ, а также спецтехники, имеющей различное назначение – автофургонов, автобетоносмесителей, кранов-манипуляторов, коммунальной и дорожной техники, автотопливозаправщиков, полуприцепов и цистерн. Сервисный центр, входящий в состав холдинга, занимается сервисным обслуживанием автомобилей КАМАЗ, а также их гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Кроме того, сервисный центр специализируется на техническом обслуживании и ремонте двигателей марки CUMMINS.

Работа компании строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Кроме того, компания заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с клиентами разного уровня, любого масштаба и всех форм собственности. В компании работают профессиональные сотрудники, которые оказывают помощь клиентам в подборе автомобиля, основываясь на предъявляемых требованиях и условиях эксплуатации. Помимо этого для каждого клиента подбирается способ и индивидуальная схема оплаты стоимости автомобиля. 

06.06.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии