ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГрузоперевозки от "ТрансПромЛогистика"

Грузоперевозки от "ТрансПромЛогистика"


Автомобили

Вас беспокоит вопрос безопасности вашего груза во время перевозки? Компания «ТрансПромЛогистика» обеспечит вам максимум надежности. Ведь эта транспортна компания входит в число самых ответственных и динамично развивающихся грузоперевозчиков России.  

«ТрансПромЛогистика» работает в своей сфере уже немало лет. Наверное, нет такого груза, который специалисты компании не успели бы перевезти за эти годы. Объемы перевозок – ежегодно сотни и сотни тонн. Поэтому клиенты безоговорочно доверяют ООО «ТрансПромЛогистика», поскольку каждый из них знает – его груз будет оставлен с соблюдением всех сроков и условий.

Компания осуществляет перевозки грузов из Санкт-Петербурга по территории всей России, а ведь транспортные перевозки междугороднего уровня всегда пользуются особым спросом. К тому же, специалисты компании уделяют пристальное внимание качеству своей работы. Услуга осуществляется комплексно – сотрудники «ТрансПромЛогистика» берут на себя все вопросы по доставке вашего груза, начиная от оформления заказа и заканчивая разгрузкой по приезде на место назначения. Оперативность в работе – это еще одна сильная сторона компании, так же, как четкое соблюдение всех взятых на себя обязательств.

Перевозка груза должна быть безопасной – это понятно каждому грузоперевозчику. При этом компания «ТрансПромЛогистика» обеспечивает еще и обязательную страховку груза, за доставку которого берется. Выполнение всех обязательств перед заказчиками является одним из принципов в деятельности ООО «ТрансПромЛогистика».

Любой водитель из тех, которые работают в компании, обладают безупречным опытом и большим стажем вождения. Стоимость услуг этой транспортной компании оказывается приемлемой для каждого клиента. Заказчики, хоть раз воспользовавшись услугами «ТрансПромЛогистика», становятся постоянным клиентами компании.

24.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии