ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиGrand Cherokee: шарм и мощность

Grand Cherokee: шарм и мощность


Автомобили

Сегодня приобрести джип Grand Cherokee в России можно в салонах «Эльва Моторс» – официального представителя известной автомобильной компании. Если вы уважаете себя и свой стиль жизни, то ваш выбор, несомненно, будет сделан в пользу Jeep Grand Cherokee. Это и понятно, ведь эта машина относится к автомобилям высокого класса.

Агрессивный и неподражаемый Grand Cherokee всегда привлекает внимание не только своих поклонников, но даже и случайных людей. И его восхитительная внешность не зависит от модели – Overland это либо Laredo, но автомобиль всегда непередаваемо прекрасен. Разработчики в свое время сделали ставку на инновационный интерьер и уникальность экстерьера – именно эти решения и принесли Grand Cherokee мировой успех.

Динамику автомобиля во многом передает внешний вид и технические характеристики колес. Диски здесь достигают 18 дюймов в диаметре, и, что немаловажно, они входят в базовую комплектацию. Если вы решили выбрать модели Limited и Overland, то здесь комплектация предусматривает колесные диски в 20 дюймов. А модели Limited и Laredo располагают в базовом пакете алюминиевыми дисками диаметров в 8 дюймов.

Система осветительной оптики этого удивительного автомобиля тоже заслуживает внимания. В стандартную комплектацию входят светодиодные ксеноновые фонари. Они позволяют водителю комфортный обзор на дороге в любое время суток и при любых сложных дорожных условиях. Ведь головные осветительные фары могут поворачиваться в нужную сторону вместе с рулем – а значит, они надежно и ярко высветят любую неровность дороги даже на крутом повороте. А омыватели, которые встроены в конфигурацию, не позволят фарам оказаться загрязненными.

Аэродинамика Jeep Grand Cherokee улучшена за счет увеличенного спойлера и больших светодиодных фар. У моделей Overland и Limited, работающих на дизельном моторе, в базовой комплектации предусмотрена двойная хромированная выхлопная труба.

Вы можете рассмотреть на сайте фотографии Grand Cherokee со всех ракурсов. для этого стоит просто повернуть фотографию с помощью мышки. Вы увидите, что этот джип одинаково превосходен как снаружи, так и изнутри.

В модели Overland салон является по-настоящему роскошным, в интерьере присутствуют сиденья с подогревом из кожи отличного качества. Потолочная обивка сделана под замшу, присутствуют в отделке хром, медь, древесина. Это идеальный автомобиль для стильных людей.

13.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии