ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГордостью чешского автомобилестроения считается Шкода

Гордостью чешского автомобилестроения считается Шкода


Автомобили

Гордостью чешского автомобилестроения считается Шкода. Штаб-квартира широко известной компании находится в Млада-Болеславе. Проверенная временем техника поставляется во многие страны мира в течение многих лет. Благодаря высокому качеству марки постоянно увеличивается уровень продаж продукции автогиганта. Знатоки техники ценят также экономичный расход топлива транспортного средства.
Наряду с утонченным дизайном, большое значение имеет комфортабельный салон. В путешествиях удобно вместительное багажное отделение, так как имеется возможность перевозить многочисленные вещи. Особенно важно данное обстоятельство во время поездок всей семьей.
Одна из наиболее популярных моделей - Skoda Octavia. Новинка авторынка 2013-го уже полюбилась многим бизнесменам. Нередко приобретают машину для поездок за город или к морю. Строгий автомобиль выполнен в современном стиле, он производит впечатление солидности и одновременно изысканности. Традиционная для марки лаконичность форм удачно сочетается с оригинальностью.
Для семейных путешествий особое значение приобретает вместительный салон. Пять посадочных мест очень удобны, так как сидения широкие. Водитель и пассажиры не стеснены, ведь в салоне имеется достаточно места. В машине приятно находиться не только благодаря расположению кресел. Модель отличается необычной формой окон дверей. Словом, созданы все условия для того, чтобы владельцы машины были довольны своим «железным конем».
Модель имеет электромеханический усилитель руля, важна в процессе эксплуатации транспортного средства система подогрева боковых стекол. Шкода имеет передние электрические стеклоподъемники. Что касается безопасности, Octavia оснащена не только подушками безопасности. Конструкция дополнена встроенной ABS. Определенную роль играет система динамической стабилизации.
Fabia имеет многочисленные технические достоинства. Хэтчбек располагает мощным и экономичным двигателем. Автомобиль удобен для поездки большой семьи по причине вместительности салона. Вместе с тем, габариты не мешают достаточно высокой маневренности.
Дизайн машины отличается строгостью, модель выглядит исключительно современно. Создатели модели все сделали для максимального удобства пассажиров. Машина практична, так как способна совершать большой пробег по различной местности. А в просторном, удобном салоне приятно путешествовать даже на солидные расстояния.

30.05.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии