ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГидромолоты серии RX от Chicago Pneumatic появятся на Китайском рынке

Гидромолоты серии RX от Chicago Pneumatic появятся на Китайском рынке


Автомобили

Гидромолоты RXМеждународный производитель строительного оборудования Chicago Pneumatic представляет гидравлические молоты серии RX на китайском рынке в рамках первой фазы масштабной программы по расширению в этой стране. Компания делает доступной в Китае всемирно признанную технику. Серия RX была выбрана для формирования первой волны внедрения на рынок.

В настоящее время по всей стране создана сеть дистрибьюторов, чтобы сделать доступными прочные и надёжные гидромолоты для большого количества покупателей, занятых в области строительства, шахтной и карьерной промышленности.

Вице-президент по развитию бизнеса в компании Chicago Pneumatic Construction Equipment Эндрю Коуп объяснил: «Наши гидромолоты серии RX являются флагманом среди данных устройств. Мы впервые и с гордостью представляем их в Китае. Молоты представляют собой экономичное решение для тех, кто стремится инвестировать в надежное оборудование, которое будет эксплуатироваться в самых сложных условиях. Инструменты такого рода будут иметь жизненно важное значение для строительной отрасли в этой стране, которая готова для роста. Они также дадут толчок для развития добывающей промышленности, которая имеет весомый вклад в развитие китайской экономики».

Собранные в Германии гидромолоты завозятся на рынок дистрибьютором Neuson. Устройства в первую очередь поступают на продажу, а также на растущий китайский рынок по аренде оборудования.

Широкий ассортимент гидромолотов RX включает в себя лёгкие, средние и тяжелые устройства, обеспечивая тем самым большой спектр задач, которые могут быть легко выполнены при использовании RX.

Модели характеризуются уровнем прочности, что сводит к минимуму простои. Конструкция всего с двумя подвижными частями обеспечивает длительную работу, низкие эксплуатационные расходы и большой срок службы.

Тяжелые молоты (RX26, RX30, RX38, RX46, RX54) весят от 1800 кг до 4200, монтируются на носители с рабочим весом от 20 до 70 тонн. Они идеально подходят для тяжёлых работ по сносу, горных и карьерных работ. Тяжелые гидравлические молоты снабжены усиленным корпусом и пиками.

Модельный ряд средних и лёгких гидромолотов состоит из девяти моделей, рассчитанных в соответствии с выполняемыми задачами, таких как снос средней и лёгкой сложности, траншейные и реконструкционные работы.

Благодаря небольшим рабочим весам от 94 до 550 кг, лёгкие молоты (RX2 – RX11) могту устанавливаться на носители весовой категории от 1 до 15 тонн. Они идеально подходят для лёгких работ по сносу, ремонту и прокладке дорого, а также для ландшафтных работ.

Устройства среднего диапазона (RX14 – RX22) имеют рабочий вес от 800 до 1500 кг, устанавливаются на технику весовой категории 12 — 28 тонн. Они используются при сносе и реконструкции зданий, строительстве дорог, в горных работах и разработке карьеров.

Источник: http://www.promsors.ru/pages/page65.html гидромолоты на базе экскаватора.

16.03.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии