ГлавнаяСпортГерои "белой" спартакиады
04.03.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 3493
Герои "белой" спартакиады

Традиционная зимняя спартакиада ветеранов райцентра объединила на спортсооружениях СКК «Здоровье» 16 участников.

Программа стартов для «серебряных» холуничан включала передвижение на лыжах по заявленному времени на дистанцию 1 км, лыжекёрлинг, силовые упражнения (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на повышенной опоре) и дартс. В каждом виде места распределялись согласно результатам. Победители и призеры определялись по наименьшей сумме мест, занятых в четырех видах программы.

Итак, в передвижении по заявленному времени лидерами стали Михаил Шутов и Вера Попова, «серебро» завоевали Василий Зырянов и Галина Колчина, «бронза» досталась Николаю Журавлёву и Энне Гуриной. В лыжекёрлинге победу одержали Василий Зырянов и Елена Голубева, на втором месте – Александр Тюфяков и Галина Шаклеина, на третьем – Николай Журавлёв и Александра Катаргина.

Силовые упражнения лучше всего дались Николаю Журавлёву, Галине Шаклеиной и Екатерине Ляминой, вторые результаты показали Михаил Шутов, Дмитрий Егоров и Василий Зырянов, третье место – у Валентины Усцовой. В дартсе не было равных Александру Тюфякову и Галине Колчиной. Чуть уступили им Сергей Шулаков и Галина Шаклеина. Третью строчку в турнирной таблице по данному виду программы заняли Дмитрий Егоров, Василий Зырянов и Елена Голубева.

По сумме четырех испытаний абсолютными победителями зимней спартакиады ветеранов города стали Василий Зырянов (8 очков) и Галина Шаклеина (11 очков)! «Серебряные» медали заслужили Александр Тюфяков (12 очков) и Галина Колчина (13 очков), «бронзовые» – Николай Журавлёв (13 очков) и Елена Голубева (18 очков). Все они отмечены также почетными грамотами администрации Белохолуницкого района. А приятными бонусами стали заряд бодрости и положительных эмоций, увлекательное общение с единомышленниками.

Александр Шуплецов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии