ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГде отремонтировать рулевую рейку

Где отремонтировать рулевую рейку


Автомобили

Рулевая рейка автомобиля предназначена, чтобы перераспределять импульс, идущий на колеса, таким образом, чтобы они правильно реагировали на действия водителя во время управления транспортным средством.

Необходимость в ремонте данного силового узла возникает, если появляется течь или люф. Также причиной может стать коррозия штока, вследствие чего водитель слышит посторонние стуки, руль начинает туго поворачиваться, и возникает характерная в таких случаях отдача.

Нормальное функционирование этого элемента системы управления автомобилем во многом определяет безопасность водителя и пассажиров. Если владелец машины пренебрегает своевременной диагностикой и ремонтом рулевой рейки, серьезные поломки могут привести к возникновению на дороге аварийной ситуации.

Компания «Гидро-Авто» осуществляет ремонт рулевой рейки пежо и обслуживание гидравлических систем с 2006 года. Высочайшее качество, достигнутое за эти годы, обусловлено несколькими составляющими. Во-первых, автозапчасти для ремонта поставляют дилеры, напрямую связанные с крупнейшими мировыми производителями. Все комплектующие соответствуют технологическим требованиям. На каждую приобретенную или восстановленную деталь предоставляется полугодовая гарантия, которая не зависит от величины пробега.

На предприятии создана многоступенчатая система контроля. Передовые методы диагностики и ремонта с применением современного оборудования позволяют избежать брака в работе.

Все сотрудники компании имеют высокую квалификацию и большой опыт проведения ремонтных работ. «ГидроАвто» обеспечивает их постоянный профессиональный рост путем организации регулярного обучения. Этому способствует продуманная кадровая политика. Каждый сотрудник, занимающий ответственный пост, имеет высшее профильное образование и проходит специальную переподготовку по программам, отвечающим последним требованиям к техническому обслуживанию как легкового, так и грузового автомобильного транспорта.

Поскольку на складах компании всегда имеется постоянно пополняемый ассортимент необходимых деталей, восстановление работоспособности узлов автомобиля производится в максимально короткие сроки. Стоимость ремонта рулевой рейки опель и диагностических работ при этом является более низкой, чем у конкурентов.

Клиентами «ГидроАвто» являются не только частные автовладельцы, но и автотранспортные предприятия и автосервисы. Компания готова к сотрудничеству с юридическими лицами на долгосрочной договорной взаимовыгодной основе.

22.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии