ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГАЗель: какие грузоперевозки осуществляются посредством коммерческого транспорта?

ГАЗель: какие грузоперевозки осуществляются посредством коммерческого транспорта?


Автомобили

Грузоперевозки в современных условиях: на что способен микроавтобус?

Существует мнение, что полноценно реализовать мувинговой проект можно только с помощью мощной фуры. Это так? Лишь отчасти. С одной стороны, такая разновидность транспортных средств способна взять на борт большое количество груза, вследствие чего активно эксплуатируется сотнями транспортных компаний. С другой стороны, если возникает необходимость переместить небольшие партии груза, то мощности авто используются не полностью. В таких случаях лучше всего обратить внимание на газель.

Грузоперевозки. Москва и область

 

Почему при организации перевозок игроки специализированного рынка все чаще обращают внимание на микроавтобусы? Во внимание принимают их очевидные преимущества. Во-первых, несмотря на свои небольшие габариты, на борт они способны взять до 2 тонн. С учетом соответствующей ширины, это около 4-5 паллетов еврообразца. Во-вторых, ГАЗель отличается небольшим расходом горючего. Совершая грузоперевозку, на 100 км пути расходуется до 10 литров дизельного топлива (больше тратят некоторые легковые автомобили). Минимизация трат создает в отношении мувинговых компаний массу предпосылок для того, чтобы одержать победу в непростой конкурентной борьбе. В-третьих, коммерческий транспорт небольшой мощности отличается высокой маневренностью, достойной проходимостью. С успехом эксплуатировать его удается в условиях как мегаполиса, так и за городом. В-четвертых, водителям транспортной компании, управляющим ГАЗелью, не нужно получать права на управление многотонными грузовиками. Вполне достаточно документов категории В. Отдельно стоит указать на то, что в отношении малогабаритного коммерческого транспорта не предъявляется особых ограничений в сфере соблюдения скорости (подобные имеют место быть, когда речь ведется о массивных грузовиках). Кроме того, микроавтобусы, а также тентованные или оснащенные кузовом авто легко проедут под ЛЭП, мостами, эстакадами и иными инфраструктурными объектами.

Какие грузовые перевозки по России совершают с помощью ГАЗелей? Используют их для достижения различных целей. Коммерческий транспорт средней грузоподъемности незаменим для транспортировки мебели, бытовой техники. Часто его задействуют для развозки продуктов питания. Популярностью микроавтобусы пользуются и в сфере экспресс-доставки посылок.

16.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии