ГлавнаяСпортФутбольные выходные
31.03.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1737
Футбольные выходные

В течение двух дней на площадке возле спорткомплекса «Здоровье» кипели нешуточные футбольные страсти. Причиной тому стало открытое первенство города по мини-футболу на кубок мэра г. Белая Холуница.

В этом году за заветный трофей боролись 7 команд: «Зенит», «Форвард», «Прогресс», «Бавария», администрация, завод и ПЧ-22. По регламенту соревнований, все участвующие коллективы были разделены на две группы, победители которых встречались затем в финале турнира, а команды, ставшие вторыми, сражались за третье место.

Судьба «бронзовых» медалей решалась в противостоянии «Зенита» и заводской дружины. Сильней оказались зенитовцы, в серии послематчевых пенальти вырвавшие победу у соперника. А в финале со счетом 3:1 молодежная команда «Форвард» обыграла прошлогоднего триумфатора кубка – «Прогресс».

Помимо грамот, медалей и кубков, которых удостоились победители турнира, отдельные награды получили сильнейшие игроки первенства. Лучшим был признан Вадим Тюлькин («Форвард»), самым результативным нападающим стал Александр Исупов («Бавария»), самым надежным вратарем – Дмитрий Кузнецов (машстройзавод) и, наконец, как ветеран соревнований отмечен Олег Романов («Бавария»).

На снимках: моменты игры; кубок мэра – в руках капитана «Форварда».

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии