ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"Форвард": качественная и оперативная перевозка грузов любого уровня сложности.

"Форвард": качественная и оперативная перевозка грузов любого уровня сложности.


Автомобили

Многопрофильная компания «Форвард» оказывает транспортно-экспедиционные услуги: транспортировку грузов разных уровней сложности в первую очередь. Компания наладила серьезные, качественные деловые отношения с многочисленными российскими и зарубежными партнерами. Весь спектр услуг специалисты «Форвард» стремятся выполнять в максимально короткие сроки. Кроме того, в данной работе используется современные методы и технологии, позволяющие гарантировать исключительно высококачественные результаты деятельности. Обеспечивая профессиональную организацию грузоперевозок, сотрудники компании «Форвард» в первую очередь руководствуется интересами клиентов. Для этого специалисты самым серьезным образом изучают требования каждого заказчика, что обеспечивает осуществить доставку груза в указанное место максимально быстро и безопасно. В целом, компания грузы «Форвард» работает над доставкой грузов как по территории России, так и по всему миру. Специалисты реализуют транспортировку обычных грузов, негабаритных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Высококвалифицированные сотрудники компании «Форвард» имеют многолетний опыт работы в сфере обеспечения контейнерных перевозок. Так, они способны грамотно организовать автомобильные перевозки грузов, морские, железнодорожные и авиаперевозки. Несколько подробнее о каждом из них.

Грузоперевозки при помощи автомобильного транспорта пользуются самой большой популярностью в масштабах всего мира. Их предпочитают порядка семидесяти процентов заказчиков. Очень оперативны, мобильны и экономичны грузоперевозки по территории города Москва и по России в целом. Причем, выполняются они в круглосуточном режиме. Главным преимуществом морских грузоперевозок является их невысокая стоимость и универсальность. Небольшая стоимость перемещения грузов по воде объясняется небольшим расходом топлива водных транспортных средств, а основой универсальности выступает возможность перевозки практически любого вида грузов. А некоторые крупногабаритные грузы и вовсе возможно доставить исключительно по воде. Огромным спросом пользуются также железнодорожные грузоперевозки по Москве. Конечно, подобная доставка не является очень быстрой, зато она экономически выгодна и надежна. Авиаперевозки относятся к разряду срочных. Они просто незаменимы для там, где непременно придется столкнуться с серьезными географическими преградами, коими являются горы, пустыни и прочее.

27.05.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии