ГлавнаяСпорт"Форвард" едет на финал
24.01.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1607
"Форвард" едет на финал

Футбольный сезон для игроков белохолуницкой юношеской команды «Форвард» не прекращается и в зимнее время. Изменяется лишь место проведения соревнований: с открытых стадионов и площадок они переносятся в спортивные залы для мини-футбола. Так, в начале января наши футболисты в очередной раз приняли участие в предварительном этапе первенства Кировской области по футболу среди юношей 1995 – 1996 гг. рождения, проходившем в течение нескольких дней в г. Слободском.

Помимо белохолуницкой, в состязаниях приняли участие команды из пяти районных центров области: Уржума, Оричей, Котельнича, Кирса и Слободского. Игры проходили по круговой системе, а значит, все соперники встречались в очном противостоянии, а победитель турнира определялся по сумме набранных очков.

Для «Форварда» все решилось в последней игре – против хозяев. Перед этим матчем в активе нашей команды значились две убедительные победы – над Уржумом и Котельничем при двух неприятных поражениях от Оричей и Кирса (счет 5:6). В напряженной, равной игре белохолуничане одолели команду Слободского с минимальным преимуществом – 4:3, что позволило им занять второе место в итоговой таблице. Кроме того, поскольку эти соревнования были отборочными, команда «Форвард» получила право участвовать в финальном этапе первенства области, которое состоится в марте. Заслуженной награды от организаторов удостоился также белохолуничанин Кирилл Гурин, признанный лучшим нападающим турнира. «Достойно отыграли, но работать еще есть над чем», – подводит итог выступления своих подопечных тренер команды Ю.В. Тюлькин. Все-таки не за горами финал.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии