ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"Форд Центр Кутузовский": почувствуй вкус к жизни!

"Форд Центр Кутузовский": почувствуй вкус к жизни!


Автомобили

Приобрести великолепный автомобиль Ford любой модели можно сегодня в Москве в салоне официального дилера ford в Москве

На сайте компании можно найти всю нужную информацию о деятельности самого предприятия и о представленных образцах автомобилей. Хотите узнать, сколько стоит требуемый автомобиль, какова его комплектация и характеристики – сайт предложит вам подробные сведения об этом. Впрочем, чтобы знать, в какую цену обойдется приобретение автомобиля, лучше всего обратиться к менеджерам с помощью телефона.

Компания предоставляет также возможность записи на сервисное обслуживание Форд и прохождения технического обслуживания. В салоне предлагаются запчасти к этой автомобильной марке, причем исключительно оригиналы. Только «Форд Центр Кутузовский» поможет решить любой вопрос, касающийся автомобиля Форд.

Приобретение Форда стало теперь совсем простым делом, ведь покупатель способен выбрать подходящее ему специальное предложение, которых у компании немало. А может быть, вам удобнее купить новый форд мондео 2015 года в кредит? В таком случае, можно будет воспользоваться новой программой от «Форд Центр Кутузовский», которая предлагает в кредит автомобиль Форд.

Многие владельцы автомобилей Форд уже успели оценить преимущества этой марки. Им превосходно известно о том, насколько эргономичен, комфортен и надежен этот автомобиль. Благодаря всем этим качествам, автомобили немецкого производства заслужили одобрение и доверие у миллионов покупателей. А с помощью «Форд Центр Кутузовский» вы не только становитесь владельцем восхитительного автомобиля, но и сможете пользоваться сервисным обслуживанием высочайшего уровня. Здесь всегда предложат оригинальные запчасти по разумным ценам. Каким бы хорошим ни было состояние вашего Форда, ему периодически требуется осмотр – и в этом помогут мастера сервисной поддержки.

Дилер Форда автосалон http://ford-kutuzovskiy.ru открылся в Москве не так давно, однако активно начал заниматься реализацией автомобилей этой немецкой марки, продажей комплектующих к ним и сервисным обслуживанием. В центре вас обязательно проинформируют относительно стоимости того или иного образца из модельной линейки и разъяснят, какими характеристиками отличается выбранный вами автомобиль.

г. Москва ул. Рябиновая д.14

Автоцентр: (495) 241-95-00

info@ford-kutuzovskiy.ru

15.01.2016 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии