ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЭкскаваторы Bobcat – пионер россйиского рынка

Экскаваторы Bobcat – пионер россйиского рынка


Автомобили

Мини-экскаваторы Bobcat - образец универсальной строительной спецтехники. Он предназначен для землеройных работ в самых разных условиях. Его качества незаменимы в ограниченном пространстве, при копке траншей вблизи строений с уплотненной застройкой. Производитель предлагает разные моделям мини-экскаваторов, которые различаются техническими характеристиками.

Главным достоинством конструкции всех моделей Bobcat является нулевой свес поворотной платформы изи-зи, чего продажа мини экскаваторов постоянно растет. Благодаря этому при повороте кабина не выходит за пределы габаритных размеров гусениц. Кроме повышенной маневренности, экскаваторы Bobcat обладают высокой проходимостью. В совокупности всё это делает его эффективность выше, чем у аналогичных конкурентов.

Основой конструкции являются две опорные консоли, которые полностью берут на себя вертикальную нагрузку. Оборудование экскаватора устанавливается на поворотной платформе и приводится в движение с помощью уникальной системы шарниров. Радиус поворота самих платформ гораздо меньше.

Для обеспечения устойчивости модели экскаватора оснащены отвалами. Благодаря этому увеличивается возможная глубина копания, повышается производительность и появляется возможность выравнивание грунта.

Эргономичная кабина Bobcat оснащена всем необходимым для комфортной работы оператора. В ней есть современные системы безопасности, которые гарантируют отсутствие малейшего вреда для здоровья даже в экстремальных условиях.

Электронная система управление двигателем обеспечивает оптимальное расходование топлива, конструкция самого двигателя предусматривает выброс вредных веществ в пределах нормы.

Хотя на российском рынке спецтехники Bobcat появился сравнительно недавно, этот гусеничный миниэкскаватор уже успел завоевать большую популярность у строителей и коммунальных служб и продажа мини экскаваторов в Москве идет постоянно.

26.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии