ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЭвакуатор в городе Железнодорожный

Эвакуатор в городе Железнодорожный


Автомобили

Если Вы собрались за пределы столицы ехать в восточном направлении, то не помешает записать номер надежной службы эвакуации. Ведь никто не застрахован от неожиданных ситуаций, которые могут произойти на дорогах с плотным движением. Эвакуатор в Железнодорожном предоставит помощь на промежутке между городами Реутов, Балашиха и Люберцы. Он очень востребован и сегодня данное направление всегда загружено и опасно в плане аварийности.

Наш эвакуатор Железнодорожный – это качество и скорость. В случае необходимости специалисты прибудут к месту в кратчайшие сроки. Этому способствует то, что постоянно в районе курсируют наши специализированные автомобили. Понятно, что получив звонок, диспетчер старается послать к месту происшествия тот эвакуатор, который наиболее ближе находится. Наши мощные и специализированные машины могут приехать и с Горьковского, а также Носовихинского шоссе. Прибыв к месту аварии, специалисты осмотрят поломку транспортного средства. Но в первую очередь, конечно же, отгонят автомобиль в сторону, открыв дорогу близстоящим в пробке машинам. После этого, проведя соответствующие проверки, специалисты решат, ремонтировать ли машину здесь или верным решением станет отправить ее в специализированный автосервис. Эвакуатор Железнодорожный дешево и быстро осуществит услугу, справится с любыми проблемами. Ничего удивительного в этом нет, наша служба оказывает помощь в погрузке и доставке спецтехники. Мы способны эвакуировать бульдозеры, погрузчики, трактора и другие виды тяжелой техники в Железнодорожный, Реутов, Люберцы.

Дешевый эвакуатор в Железнодорожном приедет на помощь не только быстро, но и в любое время дня и ночи. Мы работаем зимой и летом, осенью и весной. Для наших машин не существует плохой погоды или непредвиденных ситуаций. Получив вызов и зафиксировав его, диспетчер сразу же пошлет на место происшествия свободный эвакуатор. Примерно через 25 минут он будет на месте, если не раньше. В автопарке нашей компании существует множество видов эвакуаторов. Каждый из них представляет собой мощную машину, предназначенную для проведения работ определенного рода. На сегодняшний день востребованы следующие виды. Эвакуатор с лебедкой. Данный тип машины подойдет для того, чтобы затянуть поврежденное транспортное средство по наклонным платформам. В комплекте с такими эвакуаторами поставляются и подкатанные тележки, помогающие эвакуировать автомобиль с заблокированными колесами. Для машин же, имеющих небольшой дорожный просвет, предусмотрены специальные крепежные ремни. Подойдет данный вид эвакуатора для автомобилей, имеющих буксирный крюк с любой стороны. Эвакуатор со сдвижной платформой – это следующая разновидность. Комплектуются данные виды машин гидравлической или электрической лебедкой, а также подвижной платформой. Такое оборудование позволяет осуществлять эвакуацию автомобилей со средней массой. Эвакуаторы с гидроманипулятором.

Очень ценные разновидности, так как имеют подъемный кран и платформы. Благодаря этим гигантам в разы увеличивается эффективность и результативность использования эвакуаторов. Кран помогает загрузить неисправный автомобиль, находящийся в глубоком кювете. Кроме этого, эвакуатор данного типа подходит для транспортировки автомобилей с заблокированным во время аварии замком зажигания. Интересно, что таких машин с краном бывает два вида: с ломаной и прямой платформами. Эвакуаторы с частичной погрузкой. Используются для транспортировки грузовиков

04.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии