ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЭвакуатор для вашего мотоцикла

Эвакуатор для вашего мотоцикла


Автомобили

Мотоциклы и скутеры отличаются особой динамичностью и маневренностью, что и обусловило их успех у покупателей. Можно сравнить возможности этой техники с автомобильным транспортом, при этом наблюдаются безусловные доводы в пользу мотоциклов. Мототранспорт можно без проблем парковать, ему не страшны пробки, транспортный налог на него гораздо ниже, чем на автомобиль.

Но как бы там ни было, а мотоциклы ломаются ничуть не реже, чем автомобильный транспорт. Они нередко попадают в аварии или становятся жертвами непредвиденных ситуаций. И в этом случае владелец мотоцикла не будет ничем отличаться от автомобилиста – ведь он точно так же встает перед проблемой доставки своего железного коня на ремонт.

Существующая сегодня услуга эвакуатора мотоциклов пользуется популярностью не только в случае какой-либо аварии, но и для того, чтобы доставить мотоцикл на техосмотр или на выставку зимой. Законодательство запрещает буксировать мототранспорт. Поэтому наилучшим выходом из ситуации становится эвакуация механическим способом.

Любители мотоциклов в Санкт-Петербурге знают, куда можно обратиться за помощью в случаях форс-мажора. Компания предоставляющая услуги эвакуатора в этом городе, готова предоставить мотоэвакуатор все желающим. Такой эвакуатор оснащен особыми фиксаторами и креплениями, с помощью которых мотоцикл можно аккуратно перевезти на платформе по месту назначения без всяких для него повреждений.

Специалисты компании дают полную гарантию клиенту в том, что его скутер или мотоцикл будет перевезен бережно, с соблюдением всех требований безопасности. Вам нужно только позвонить по телефону, и скорая помощь для вашего мотоцикла прибудет оперативно. Компания распространяет сферу своих услуг не только на Санкт-Петербург, но и на всю Ленинградскую область.

21.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии