ГлавнаяСпортЭнергетики готовятся к областной спартакиаде
21.02.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1035
Энергетики готовятся к областной спартакиаде

Команда филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начала подготовку к участию в спартакиаде среди работников энергетических предприятий области.

Кроме представителей подразделения «Кировэнерго» (управление, Северные, Южные, Западные, Яранские и Вятско-Полянские электрические сети), участниками соревнований станут сборные большинства энергетических предприятий Кировской области.

Откроет серию состязаний лыжная эстафета, которая традиционно пройдет в Верхошижемье. А в течение года энергетики примут участие в турнирах по восьми видам спорта: лыжи, мини-футбол, гиревой спорт, легкая атлетика, шахматы, плавание, а также волейбол и настольный теннис.

В последних двух дисциплинах традиционно сильны работники Белохолуницкого района электросетей.

– Они отдают должное не только спортивным традициям, но и популяризации здорового образа жизни. Например, последний день Масленицы энергетики РЭС проведут вместе с семьями на великопольских склонах, совместив катание на «ватрушках» с общением, чаепитием на свежем воздухе и, разумеется, блинами, – рассказала зам. председателя профкома Белохолуницкого РЭС С.Н. Сметанина.

Сабина Гулиева, Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии