ГлавнаяСпорт"Дождливая" ничья
28.08.2020
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2020
"Дождливая" ничья

Товарищеский футбольный матч белохолуницкой «Жемчужины» с вахрушевской «Звездой» на городском стадионе все же состоялся, хотя в последние минуты перед выходом спортсменов на поле буквально из пустого неба хлынул ливень. Так что игра началась в экстремальных условиях…

И оказалась достаточно напряженной: гости заставили поволноваться местных болельщиков, создав немало опасных ситуаций у ворот «Жемчужины» и открыв счет. Вскоре белохолуничане забили ответный гол, а затем захватили лидерство, в какой-то момент «оторвавшись» от соперника со счетом 4:1. Два раза поразил ворота «Звезды» Андрей Огнёв, по одному голу забили Эльдар Галимов и Кирилл Гурин.

Но и гости не остались в долгу: сначала сократили преимущество белохолуничан, а затем окончательно сравняли счет. В итоге встреча завершилась двумя «четверками». 

Порадовало, что трибуны городского стадиона в этот вечер не пустовали, даже когда внезапный дождь грозился сорвать матч. Тех, кто издавна интересуется местными футбольными достижениями, ничего не испугало!

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии