Доступный седан


Автомобили

Как показывает статистика продаж, россияне просто без ума от больших седанов, которые способны справиться со всеми сложностями на отечественных дорогах. Но в большинстве своем такие автомобили относятся к недоступному бизнес-классу.
Компания Peugeot во время поняла потребность производителя и выпустила пежо 408 - автомобиль, который способен удовлетворить даже самого привередливого автолюбителя.

Описание модели


Peugeot 408 - это модель, которая была представлена еще в 2010 году в Пекине, но в нашей стране она появилась только в 2012, причем для сборки была подготовлена специальная линия производства внутри страны.
Несмотря на схожесть названий, этот седан не стал приемником или клоном Пежо 308, это новый автомобиль, который быстро приглянулся покупателям.
Важно то, что компактные размеры автомобиля не стали помехой для создания просторного салона, в котором можно комфортно доехать с полным комплектом пассажиров.
На отечественном рынке можно встретить три основные комплектации:
- Access;
- Active;
- Allure.

Об уровне автомобиля можно судить по тому, что базовая комплектация включает в себя параметры, которые сложно назвать рядовыми для прочих авто того же класса.
Базовая комплектация включает в себя:
- подогрев зеркал;
- кондиционер;
- подушки безопасности (водитель и передний пассажир);
- ABS;
- центр.замок, управляемый при помощи специального пульта ДУ;
Автомобиль обладает весьма внушительным дизайном, который сразу же выдает его агрессивный и довольно своенравный характер. Эта модель изначально мужская, но чуткое управление и моментальное реагирование на действия водителя привлекает и женскую половину, что говорит об универсальности этого транспортного средства.

Технические характеристики

Внушительный автомобиль должен иметь и внушительные характеристики. Отметим, что пежо боксер купить в москве можно со следующими техническими характеристиками:
- тип двигателя - бензин и дизель;
- мощность - 110, 120, 150 лошадиных сил (в зависимости от комплектации);
- мощность дизельного двигателя - 112 л.с.
- механическая и автоматическая КПП;
- максимальная скорость разгона - 184- 207 кмчас.
Автомобиль смотрится очень представительно, особенно, если учитывать его классический синий цвет. Отечественная сборка делает Пежо участником государственной программы, поэтому купить Peugeot 408 можно по весьма выгодной цене.

01.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии